ITA D1
AS 로마 [5]
토리노 [11]
 
  RUS PR
CSKA 모스크바 [6]
제니트 [1]
 
  SPA D3
CD 톨레도 [5]
CD 엘 에히도 2012 [5]
 
  DEN SASL
올보르 BK [3]
FC 코펜하겐 [2]
 
  POL D1
비드제브 로즈 [2]
소스노비에츠 [14]
 
  CZE D1
스파르타 프라하 [4]
리베레츠 [8]
 
  CYP D1
AEL 리마솔 [8]
AEK 라르나카 [2]
 
  HUN D1
메조코베스드-조리 [5]
페렌츠바로시 [1]
 
  TUR D3
1922 Konyaspor [10]
카스타모누스포르 [19]
 
  CRC D1
알라후엘렌세 [2]
젤레돈 [9]
 
  MAL D1
발찬 [3]
하이버니언스 [1]
 
  MEX U20
산토스 라구나 (U20)
클루브 아틀라스 (U20)
 
  SPA D2
테네리페 [3]
레알 소시에다드 B [19]
 
  SPA D3
CD 레가네스 B [1]
AD Union Adarve [1]
 
  SPA D1
카디스 [17]
아틀레티코 마드리드 [4]
 
  BEL D1
KAA 헨트 [7]
스탕다르 리에주 [13]
 
  GRE D1
파나티나이코스 [6]
파네톨리코스 [12]
 
  GRE D1
PAOK [3]
아리스 [8]
 
  UKR D1
콜로스 코발룝카 [11]
Veres [7]
 
  BHR Cup
무하라크 클럽 [8]
리파 SC [2]
 
  POR D1
스포르팅 CP [2]
CD 톤델라 [9]
 
  NOR D1
SK 브란 [16]
몰데 FK [2]
 
  CAF Cup
Al Ittihad Tripoli
에님바 [2]
 
  GUA D1
Deportivo Achuapa [11]
셀라주 [6]
 
  MEX D3
Montaneses FC
Reboceros de La Piedad
 
  Bra SD
Sport Lagoa Seca/PB
Auto Esporte Clube PB
 
  Bra SD
Nova Venecia FC
Aster Brasil FC
 
  Brazil L
Olaria RJ
Perolas Negras RJ
 
  BNY
Coruripe AL U20
Guarany AL U20
 
  BNY
Barra Mansa FC (U20)
Queimados RJ(U20)
 
  BNY
Perolas Negras RJ (U20)
Serrano RJ(U20)
 
  ISR D1
하포엘 하이파 [3]
마카비 텔 아비브 [9]
 
  ROM D1
CSU 크라이오바 [3]
스테아우아 부쿠레슈티 [2]
 
  COL D2
레오네스 FC [1]
레알 카르타헤나 [8]
 
  Brazil DDL
Uniao Frederiquense RS
Guarany RS
 
  Brazil CUP
Gloria RS
Passo Fundo RS
 
  ISR D1
하포엘 텔아비브 [4]
마카비 하이파 [2]
 
  HOL D1
SBV 비테세아른험 [6]
AZ 알크마르 [12]
 
  BRA D1
코린치앙스 [4]
아틀레치쿠 파라나엔시 [13]
 
  BRA D1
아틀레치쿠 미네이루 [1]
플루미넨시 [7]
 
  BEL D2
RWDM [5]
데인제 [3]
 
  BRA D2
보타포구 [1]
구아라니 FC [6]
 
  BRA D2
고이아스 [2]
브루스키 FC [15]
 
  BRA D2
클루비 두 헤무 [16]
AD 콘피안사 [19]
 
  BRA D2
오페라리우 페호비아리우 EC [14]
클루비 지 헤가타스 브라지우 [5]
 
  BRA D2
론드리나 EC [17]
바스쿠 다 가마 [10]
 
  BRA D2
EC 비토리아 [18]
빌라 노바 FC [12]
 
  BRA D2
센트루 스포르치부 알라고아누 [7]
GE 브라지우 [20]
 
  BRA D2
아바이 FC [4]
삼파이오 코레아 (MA) [13]
 
  VEN D1
라 과이라 [1]
라라 [2]
 
  VEN D1
Dep. 타치라 [1]
카라카스 [1]
 
  BOL D1
로얄 파리 [5]
레알 포토시 [14]
 
  Bra SD
Uberaba MG
FC 보스턴
 
  Bra SD
Caravaggio FC
Blumenau SC
 
  Bolivia N B
우니베르시타리오 데 수크레
Garcia Agreda
 
  SLO D1
무라 [5]
마리보르 [2]
 
  ITA D2
코모 1907 [12]
파르마 칼초 [14]
 
  POR D2
아카데미카 [18]
코빌량 [13]
 
  ITA D1
나폴리 [1]
라치오 [6]
 
  FRA D1
올림피크 마르세유 [5]
트루아 AC [17]
 
  SPA D1
레알 마드리드 [1]
세비야 [3]
 
  BEL D1
로열 앤트워프 FC [2]
KV 오스텐더 [14]
 
  MLS
스포팅 캔자스시티 [3]
리얼 솔트레이크 [7]
 
  ARG D1
로사리오 센트랄 [12]
리버 플레이트 [1]
 
  PER D1
스포르팅 크리스탈 [2]
알리안사 리마 [1]
 
  ARG B M
UAI Urquiza [1]
Canuelas FC [2]
 
  ACT M
Sportivo Dock Sud [10]
Berazategui [1]
 
  ADT M
Centro Espanol [6]
Defensores de Cambaceres [2]
 
  Brazil CUP
Aimore RS
EC 노부암부르구
 
  ARG TB
Altos Hornos Zapla
Ciudad de Nieva
 
  ARG TB
Santo Pipo SC
Guarani Antonio Franco
 
  ARG TB
Gaiman FC
Racing Trelew
 
  ARG TB
Andes Talleres
FADEP Mendoza
 
  ARG TB
Unidos de Olmos
Estrella de Berisso
 
  POR D1
FC 포르투 [1]
비토리아 SC [7]
 
  COL D2
우니온 마그달레나 [5]
포르탈레사 FC [4]
 
  INT FRLW
인도 여
칠레 여
 
  CHI D1
쿠리코 유니도 [12]
CD 팔레스티노 [8]
 
  CHI D1
콜로 콜로 [2]
우니온 에스파뇰라 [5]
 
  CHI D1
우니베르시다드 카톨리카 [1]
우아치파토 [16]
 
  CHI D1
우니온 라칼레라 [4]
데포르테스 라세레나 [13]
 
  CRC D1
산 호세 [6]
에레디아노 [1]
 
  CRC D1
Guanacasteca [11]
사프리사 [3]
 
  CRC D1
카르타히네스 [5]
히카랄 [12]
 
  CRC D1
과달루페 [10]
산토스 DG [4]
 
  ARG D3FA
Racing de Cordoba
Chaco For Ever
 
  ARG D3FA
Gimnasia y Tiro
Central Norte Salta
 
  Bra SD
Uniao EC U21
Cuiaba U21
 
  BOL D1
윌스테르만 [7]
볼리바르 [4]
 
  BRA D1
인테르나시오나우 [9]
산투스 [11]
 
  PAR D1
세로 포르테뇨 [2]
12 데 옥투브레 [7]
 
  PAR D1
Guairena [10]
클루브 과라니 [1]
 
  ARG D1
데펜사 이 후스티시아 [2]
콜론 [8]
 
  ARG D1
아르헨티노스 주니어스 [17]
힘나시아 [10]
 
  MLS
필라델피아 유니온 [3]
내슈빌 SC [2]
 
  COL D1
아메리카 데 칼리 [8]
미요나리오스 FC [2]
 
  ARG D2
Almirante Brown [3]
인데펜디엔테 리바다비아 [3]
 
  INT FRLW
브라질 여
베네수엘라 (W)
 
  VEN D1
모나가스 [2]
에스투디안테스 메리다 [2]
 
  MEX D1
U.A.N.L.- 티그레스 [4]
산토스 라구나 [5]
 
  ECU D1
마카라 [15]
바르셀로나 SC [9]
 
  ECU D1
U. 카톨리카 [4]
9 de Octubre [2]
 
  ARG D1
보카 주니어스 [5]
뉴얼스 올드 보이스 [18]
 
  COL D1
알리안사 페트롤레라 [6]
데포르테스 톨리마 [3]
 
  USL CH
탬파베이 라우디스 [1]
오렌지 카운티 블루스 SC [10]
 
  MEX D1
레온 [3]
푸에블라 [7]
 
  CHA D2
Yanbian Longding [8]
후난 샹타오 [7]
 
  CHA D2
Inner Mongolia Caoshangfei [6]
Kunming ZhengHe Shipman [8]
 
  CHA D2
Shaanxi Beyond [7]
후베이 ISTAR [8]
 
  CHA D2
Wuxi Wugou [6]
DanDong TengYue [7]
 
  CHA D1
베이징 이공대학 FC [6]
신장 톈산 쉐바오 [6]
 
  IDN D1
Semen Padang
AS Abadi
 
  GEO D1
삼구랄리 [6]
디나모 바투미 [1]
 
  GEO D1
슈쿠라 [9]
사부르탈로 트빌리시 [5]
 
  TKM D1
아시가바트 [6]
에네르게틱 [8]
 
  TKM D1
쾨페트다그 아시가바트 [4]
메르 [7]
 
  TKM D1
사가담 [3]
네비치 [5]
 
  Por U23
GD 이스토릴 프라이아 (U23) [1]
스포르팅 CP (U23) [4]
 
  UKR D2
FC Avanhard Kramatorsk [12]
Alians Lypova Dolyna [4]
 
  IDN D1
Persis Solo FC
PSCS Cilacap
 
  IRN PR
파이칸 [5]
골 고하르 [6]
 
  CHA D1
구이저우 헝펑 [3]
쿤산 FC [3]
 
  AZE D1
가발라 [2]
카라바흐 [1]
 
  HUN U19A
우즈페스티 TE (U19) [8]
Puskas Akademia Fehervar(U19) [1]
 
  SER D2
Mladost Novi Sad [2]
IMT Novi Beograd [8]
 
  DEN RL
FC 노르셸란 (R) [2]
브뢴뷔 IF (R) [1]
 
  KSA D1
Al Kholood [16]
Al-Jabalain [10]
 
  IRN PR
라프산잔 [12]
Sorkhpooshan Pakdasht [14]
 
  IRN PR
사나트 나프트 [15]
에스테글랄 [3]
 
  IRN PR
세파한 [1]
나사지 마잔다란 [11]
 
  KSA D1
Bisha FC [19]
알쇼알라 [5]
 
  OMA FA Cup
Oman Club [7]
Al-Seeb [3]
 
  OMA FA Cup
Al Rustaq [8]
Al-Msnaa [5]
 
  OMA FA Cup
알 나스르(OMA) [1]
Dhofar [2]
 
  GER Reg
함부르크 SV (Am) [5]
홀슈타인 킬 B [2]
 
  INT FRL
네덜란드 (WU-19)
잉글랜드 (WU-19)
 
  ENG U23 D1
찰턴 애슬레틱 FC (U23) [9]
퀸즈 파크 레인저스 (U23) [12]
 
  ITA C1
UC 알비노레페 [6]
피아첸차 [11]
 
  IDN D1
PSPS 페칸바루
BaBel United
 
  IDN ISL
보르네오 [7]
페르시자 자카르타 [9]
 
  RUS PR
우파 [12]
스파르타크 모스크바 [10]
 
  SER D1
노비 파자르 [16]
프롤레테르 [10]
 
  ISL
노스이스트 유나이티드 FC [8]
첸나이 FC [5]
 
  IRN PR
페르세폴리스 [4]
나프트 M.I.S [13]
 
  KSA D1
Al-Jeel [15]
Al-Kawkab [11]
 
  INT FRL
Portugal (w) U23
이탈리아 (WU-23)
 
  BUL D1
루도고레츠 [1]
CSKA 소피아 [2]
 
  BHR Cup
알아흘리(BHR) [10]
Al Najma Club [6]
 
  ROM D1
가즈 메탄 메디아슈 [14]
FC 파룰 콘스탄차 [7]
 
  UKR D2
Obolon Brovar Kiev [3]
메탈리스트 하르키우 [1]
 
  CYP D1
아노르토시스 [9]
아폴론 [1]
 
  RUS PR
아르세날 툴라 [15]
로코모티프 모스크바 [4]
 
  SER D1
보이보디나 [4]
믈라도스트 [12]