FRA D2
낭시 [8]
툴루즈 [3]
 
  FRA D2
케빌리 [2]
바스티아 [1]
 
  FRA D2
니오르 [18]
[17]
 
  FRA D2
소쇼 [7]
르아브르 [12]
 
  FRA D2
AC 아작시오 [13]
아미앵 [10]
 
  FRA D2
로데즈 [15]
[14]
 
  FRA D2
갱강 [9]
발랑시엔 [11]
 
  FRA D2
파리 FC [5]
됭케르크 [16]
 
  POL D2
Stal Rzeszow [10]
Garbarnia Krakow [8]
 
  POL D2
Wigry Suwalki [4]
Chojniczanka Chojnice [3]
 
  CZE D1
리베레츠 [6]
스파르타 프라하 [2]
 
  CRO D1
시베니크 [9]
하이두크 스플리트 [8]
 
  BEL Cup
KSV Rumbeke
Sassport Boezinge
 
  BEL Cup
Oppagne-Weris
SPA FC
 
  BEL Cup
Herabekzuyubemd
Sartbenado
 
  BEL Cup
KAC Betekom
Pontalum
 
  BOS PL
젤레즈니차르 [8]
Posusje [12]
 
  BOS PL
벨레주 모스타르 [3]
FK 루다르 프리예도르 [10]
 
  MOL D1
짐브루 [1]
밀사미 [2]
 
  INT CF
데포르티보 알라베스 [16]
엘체 [17]
 
  INT CF
레알 소시에다드 B [2]
부르고 CF [1]
 
  INT CF
Oudenaarde
데인제 [5]
 
  SLO D2
NK 브레지체 [3]
NK Fuzinar [5]
 
  AUS D3
USV St. Anna [2]
Deutschlandsberger SC [10]
 
  BUL D2
리텍스 로베치 [7]
Sportist Svoge [5]
 
  RUS PR
CSKA 모스크바 [6]
로코모티프 모스크바 [3]
 
  ISR D1
Hapoel Jerusalem [14]
베이타르 예루살렘 [8]
 
  BEL Cup
Achel
KFC De Kempen
 
  BEL Cup
Antoing
Tempo Overijse [14]
 
  BEL Cup
Svelta Melsele
SK Berlare
 
  BEL Cup
A.S. Snef-Tyber
PAC Buzet
 
  BEL Cup
Torhout [16]
Oostnieuwkerke
 
  BEL Cup
Bichengmu Sports
Torpedo Hasselt
 
  BEL Cup
Heild selskamp
Avanti Stekene
 
  BEL Cup
Berlaar-Heikant
KV Herselt
 
  BEL Cup
Esperanza Neerpelt
Wibodelin lomer
 
  BEL Cup
Witgoor Sport
St. Joseph rickforsel
 
  MOLE Cup
Raja de Beni Mellal [11]
FAR 라바트 [3]
 
  AUT D2
도른비른 [7]
암스테텐 [12]
 
  POL PR
Radomiak Radom [1]
레지아 [1]
 
  SVK D1
슬로반 브라티슬라바 [1]
트렌친 [6]
 
  HUN D1
혼베드 [10]
데브레체니 VSC [1]
 
  CRO D1
이스트라 1961 [4]
고리차 [7]
 
  BUL D1
루도고레츠 [1]
CSKA 1948 소피아 [5]
 
  URU D1
보스턴 리버 [15]
수드 아메리카 [13]
 
  BEL Cup
HalsbeckFC
K.RC.Mechelen [18]
 
  BEL Cup
San Hubert
Habaysienne
 
  BEL Cup
Royal Marloie Sport
La Roche
 
  MNE D1
FK 제타 [8]
FK 수체스카 닉시치 [2]
 
  MNE D1
FK 포드고리차 [4]
OFK 페트로바크 [9]
 
  MNE D1
Jezero Plav [5]
Decic Tuzi [3]
 
  MNE D1
FK 부두치노스트 포드고리차 [1]
FK 모르나르 [1]
 
  MNE D1
FK 루다르 플레블라 [6]
FK 이스크라 다닐로브그라드 [7]
 
  BRA D3
이투아누 FC [4]
크리시우마 EC [3]
 
  BRA D3
파라나 클루비 [8]
이피랑가 FC [1]
 
  BRA D3
Jacuipense BA [9]
플로레스타 EC [7]
 
  PER D1
우니베르시타리오 데 데포르테스 [11]
Carlos A. Mannucci [7]
 
  SLO D1
첼레 [4]
코페르 [1]
 
  GER D2
뒤셀도르프 [12]
베르더 브레멘 [6]
 
  SUI Sl
BSC 영 보이스 [1]
그라스호퍼 [1]
 
  IRE PR
롱퍼드 [10]
데리 시티 [7]
 
  POL D1
아르카 그디니아 [4]
소스노비에츠 [17]
 
  ROM D1
CFR 클루지 [2]
친디아 타르고비스테 [12]
 
  ARG D2
Gimnasia Mendoza [2]
킬메스 AC [6]
 
  ARG D2
산타마리나 [16]
인스티투토 데 코르도바 [12]
 
  ARG D2
Villa Dalmine [18]
아틀레티코 데 라파엘라 [7]
 
  ARG D2
클루브 알마그로 [5]
힘나시아 후후이 [4]
 
  ARG D2
Deportivo Riestra [13]
CA 티그레 [4]
 
  ARG D2
데포르티보 모론 [9]
페로 카릴 오에스테 [10]
 
  ARG D2
산마르틴 투쿠만 [3]
Estudiantes de Caseros [14]
 
  ARG D2
산 텔모 [14]
인데펜디엔테 리바다비아 [6]
 
  ARG D2
CA 누에바 시카고 [17]
CA 애틀랜타 [5]
 
  ARG D2
올 보이스 [13]
CA Brown Adrogue [3]
 
  ARG D2
Club Atletico Guemes [1]
Tristan Suarez [11]
 
  ARG D2
데펜소레스 데 벨그라노 [8]
Barracas Central [2]
 
  ARG D2
산마르틴 산후안 [15]
길레르모 브라운 [17]
 
  ARG D2
CA 벨그라노 [8]
CA 알바라도 [7]
 
  ARG D2
CA 템페를레이 [11]
Deportivo Maipu [16]
 
  ARG D2
Estudiantes Rio Cuarto [12]
Agropecuario de Carlos Casares [9]
 
  ARG D2
Almirante Brown [1]
Atletico Mitre de Santiago del Estero [15]
 
  INT CF
스윈던 타운 [23]
Swindon Supermarine [8]
 
  ARG B M
Sacachispas [6]
Villa San Carlos [13]
 
  ARG B M
Club Atletico Acassuso [11]
Deportivo Armenio [12]
 
  ARG B M
로스 안데스 [2]
CA 코리히아레스 [1]
 
  ARG B M
Canuelas FC [16]
클루브 코무니카시오네스 [9]
 
  ARG B M
데포르티보 메를로 [3]
Talleres Remdios de Escalada [7]
 
  ARG B M
Argentino de Quilmes [14]
CA Fenix Pilar [17]
 
  ARG B M
Flandria [5]
UAI Urquiza [15]
 
  ARG B M
Justo Jose de Urquiza [8]
Defensores Unidos [4]
 
  ARG D1
라누스 [1]
우니온 데 산타페 [15]
 
  IRE PR
슬라이고 로버스 [3]
던도크 [6]
 
  INT CF
서턴 유나이티드 FC [1]
해링게이 버러 FC [12]
 
  SCO PR
하트 오브 미들로시언 FC [1]
셀틱 FC [2]
 
  BOS PL
사라예보 [9]
즈리니스키 [7]
 
  GUA D1
이즈타파 [8]
안티구아 [7]
 
  BOL D1
산타 크루스 [14]
Independiente Petrolero [7]
 
  CHI D2
데포르테스 테무코 [6]
CD 코브렐로아 [9]
 
  INT CF
트루아 AC [1]
맨체스터 시티 [1]
 
  INT CF
올림피크 마르세유 [5]
비야레알 [7]
 
  INT CF
OGC 니스 [9]
AC 밀란 [2]
 
  ECU D1
무슈크 루나 [6]
9 de Octubre [8]
 
  COL D2
레알 산탄데르 [10]
우니온 마그달레나 [2]
 
  BRA D2
EC 비토리아 [15]
아바이 FC [6]
 
  BRA CUP
플루미넨시 [9]
크리시우마 EC [3]
 
  POR SC
스포르팅 CP [1]
SC 브라가 [4]
 
  BRA D1
플루미넨시 [9]
유벤투데 [14]
 
  URU D1
페냐롤 [6]
리버 플레이트 [2]
 
  URU D1
토크 [5]
리버풀 몬테비데오 [4]
 
  URU D1
페닉스 [11]
플라자 콜로니아 [1]
 
  URU D1
비야 에스파놀라 [16]
세리토 [8]
 
  URU D1
원더러스 [10]
프로그레소 [14]
 
  COL D2
보야카 치코 FC [2]
레알 카르타헤나 [15]
 
  COL D2
포르탈레사 FC [9]
Boca Juniors De Cali [12]
 
  COL D2
Orsomarso [11]
Llaneros FC [6]
 
  BRA D3
미라소우 FC [7]
오에스치 FC [10]
 
  BRA D3
파이산두 SC [5]
톰벤시 FC [3]
 
  PER D1
스포르트 우앙카요 [18]
UTC 카하마르카 [12]
 
  MOLE Cup
외다드 [1]
모그렙 테투안 [12]
 
  MLS
시애틀 사운더스 [1]
산호세 어스퀘이크스 [11]
 
  ARG D1
라싱 클루브 [14]
사르미엔토 [26]
 
  COL D1
데포르테스 톨리마 [7]
알리안사 페트롤레라 [8]
 
  COL D2
바예두파르 FC [5]
레오네스 FC [8]
 
  BOL D1
아우로라 [10]
더 스트롱기스트 [1]
 
  CHI D2
우니온 산펠리페 [13]
산티아고 모닝 [5]
 
  ECU D1
과야킬 시티 [16]
Dep. 쿠엔카 [12]
 
  MLS
뉴욕 레드불스 [8]
뉴잉글랜드 레볼루션 [1]
 
  BRA D1
상파울루 [16]
팔메이라스 [1]
 
  BRA D2
GE 브라지우 [19]
삼파이오 코레아 (MA) [8]
 
  MEX D1
레온 [1]
클럽 티후아나 [15]
 
  BRA D3
페호비아리우 AC [2]
보타포구 PB [1]
 
  USA NPSL
리치먼드 키커스
FC 투손
 
  BRA D1
인테르나시오나우 [13]
쿠이아바 EC [15]
 
  USL D1
샬럿 인디펜던스 [19]
탬파베이 라우디스 [2]
 
  USL D1
라우던 유나이티드 FC [31]
콜로라도스프링스 스위치백스 FC [16]
 
  USL D1
피츠버그 리버하운즈 [3]
하트퍼드 애슬레틱 [8]
 
  USA WD1
North Carolina (w) [2]
올랜도 프라이드 [6]
 
  NIC D1
페레티 [4]
오코탈 [5]
 
  USA NPSL
Chattanooga Red Wolves
Forward Madison
 
  COL D1
데포르티보 칼리 [6]
아틀레티코 부카라망가 [4]
 
  ARG D1
플라텐세 [20]
인데펜디엔테 [17]
 
  MLS
신시내티 [11]
DC 유나이티드 [9]
 
  BOL D1
볼리바르 [3]
윌스테르만 [13]
 
  USL D1
루이빌 시티 FC [1]
OKC 에너지 FC [18]
 
  USL D1
Birmingham Legion [5]
애틀랜타 유나이티드 FC B [21]
 
  MLS
인터 마이애미 [14]
몬트리올 임팩트 [6]
 
  BRA D1
브라간치누 [4]
그레미우 [19]
 
  BRA D2
보타포구 [12]
바스쿠 다 가마 [5]
 
  MEX D1
클루브 아메리카 [3]
네칵사 [10]
 
  CHI D2
코킴보 유니도 [1]
산 루이스 데 키요타 [16]
 
  ECU D1
테크니코 U. [13]
바르셀로나 SC [2]
 
  MLS
스포팅 캔자스시티 [2]
댈러스 [13]
 
  MLS
휴스턴 다이너모 [9]
리얼 솔트레이크 [8]
 
  USL D1
Oakland Roots [30]
오렌지 카운티 블루스 SC [10]
 
  MLS
오스틴 [10]
콜로라도 래피즈 [4]
 
  USL D1
Austin Bold [13]
샌안토니오 FC [15]
 
  NIC D1
에스텔리 [2]
레알 마드리스 [6]
 
  Can PL
FC 에드먼턴 [6]
Valour [1]
 
  COL D1
인데펜디엔테 메데인 [11]
아틀레티코 후니오르 [20]
 
  IDN ISL
페르시크 케디리 [13]
PSM 마카사르 [6]
 
  IDN ISL
마두라 유나이티드 [8]
PSS 슬레만 [16]
 
  USL D1
El Paso Locomotive [6]
레알 모나크스 [26]
 
  MLS
밴쿠버 화이트캡스 [12]
미네소타 [6]
 
  GUA D1
셀라주 [5]
코반 임페리알 [3]
 
  MEX D1
몬테레이 [5]
푸마스 UNAM [2]
 
  MEX D1
아틀라스 [16]
후아레스 [13]
 
  USA WD1
레인 FC [8]
Racing Louisville (W) [9]
 
  NIC D1
디리앙엔 [1]
주벤투스 마나과 [9]
 
  NIC D1
UNAN 마나과 [4]
Export Sebaco [10]
 
  USL D1
피닉스 라이징 FC [4]
리오그란데밸리 FC 토로스 [7]
 
  USL D1
새크라멘토 리퍼블릭 FC [25]
뉴욕 레드불스 B [28]
 
  IDN ISL
페르세바야 [15]
바양카라 [11]
 
  NSW-N TPL
Lake Macquarie City [8]
Weston Workers Bears FC [7]
 
  NSW-N TPL
해밀턴 올림픽 FC [5]
Charlestown City Blues FC [6]
 
  NSW-N TPL
Lambton Jaffas [1]
Broadmeadow Magic [3]
 
  NSW-N TPL
에지워스 FC [4]
밸런타인 피닉스 FC [10]
 
  AUS CGP
캔버라 FC
Tuggeranong United
 
  AUS CGP
Gungahlin United
쿠마 FC
 
  IDN ISL
페르시자 자카르타
페르셀라 라몽간
 
  AUS BPL
Toowong
베이사이드 유나이티드 FC
 
  AUS BPLD1
Logan Metro
New Farm United
 
  AUS BPLD1
Pine Hills
Ripley Valley FC
 
  CZE CFL
1. FK 프르지브람 B [15]
Povltava FA [13]
 
  CZE CFL
Admira Praha [5]
SK 슬라비아 프라하 B [8]
 
  CZE CFL
FC 흐라데츠크랄로베 B
FK 믈라다볼레슬라프 B
 
  CZE CFL
Chlumec nad Cidlinou
FK 야블로네츠 B
 
  CZE CFL
Unicov
Vysocina Jihlava B
 
  CZE CFL
SK 시그마 올로모우츠 B
FC 바니크 오스트라바 B
 
  CZE CFL
FK 파르두비체 B [13]
Sokol Brozany [7]
 
  AUT D2
포르바르츠 슈테이르
BW 린츠
 
  CHA D1
쿤산 FC
신장 톈산 쉐바오
 
  CZE D2
AC 스파르타 프라하 B
1. SK 프로스테요프
 
  CZE CFL
FC 파스타프 즐린 B
Vrchovina
 
  CZE CFL
Slavia Karlovy Vary
Sokol Hostoun
 
  SVK D2
아르티메디아 페트르잘카
FK 두브니카
 
  SVK D2
STK Samorin
SK 슬로반 브라티슬라바 B
 
  CHA D1
베이징 이공대학 FC
메이저우 하카 FC
 
  POL D2
실롱스크 브로츠와프 B [7]
Hutnik Krakow [12]
 
  BGD D1
Uttar Baridhara SC
사이프 SC
 
  BGD D1
루셀
바슌다라 킹스
 
  POL D1
비드제브 로즈 [9]
산데츠야 [10]
 
  GER D3
Turkgucu Ataspor Munchen [13]
할레셔 FC [9]
 
  GER Reg
Eilenburg
BFC 뒤나모
 
  GER Reg
Germania Halberstadt
FSV 63 루켄발데
 
  GER Reg
VSG Altglienicke
VfB 아우어바흐
 
  KOR D1
광주
성남
 
  KOR D1
대구
포항
 
  KOR D1
강원
수원
 
  KOR D2
안산 그리너스
전남 드래곤즈
 
  KOR D2
대전 시티즌
충남 아산
 
  SWE D3
Vastra Frolunda IF
엥엘홀름 FF
 
  SWE D3
Vinbergs IF
Onsala BK
 
  MAC D1
Benfica de Macau
Windsor Arch Ka I
 
  GER D2
홀슈타인 킬
샬케
 
  GER D2
함부르크
드레스덴
 
  GER D2
아우에
장크트 파울리
 
  BEL D1
루아얄 위니옹 생질루아즈
클뤼프 브뤼허 KV
 
  GER Reg
FC 에네르기 코트부스
FSV Optik Rathenow
 
  CHA D1
Suzhou Dongwu
Chengdu Better City FC
 
  GER D3
브라운슈바이크 [17]
Viktoria Berlin 1889 [1]
 
  DEN SASL
오르후스 GF
라네르스 FC
 
  DEN SASL
실케보르 IF
올보르 BK
 
  DEN D1
코이에
흐비도브르
 
  CHA D1
구이저우 헝펑
Sichuan Jiuniu
 
  KAZ C
아크자이크
아스타나
 
  KAZ C
Maqtaaral Jetisay
토볼
 
  KAZ C
Sdyushor 8
샤흐타르
 
  KAZ C
오르다바시
키질자르
 
  KAZ C
제티수
카스피 아크타우
 
  RUS D2
Rodina Moskva
FC 사투른 모스크바 오블라스트
 
  RUS D2
FK Leningradets
FC 치타
 
  RUS D2
FK Spartak Tuymazy
FC 라다 톨리야티
 
  RUS D2
SKA Khabarovsk II
FC 모르도비야 사란스크
 
  RUS D2
FK Chayka Pesch
FC SKA 로스토프나도누
 
  RUS D2
Mashuk-KMV
Chernomorets Novorossiysk
 
  RUS D2
Avangard Kursk
FC 제니트 펜자
 
  RUS D2
FC 콜롬나
FC 힘키(R)
 
  RUS D2
Torpedo Miass
FC 볼가 울리야놉스크
 
  RUS D2
FC 디나모 모스크바 B
Znamya Truda
 
  RUS D2
스파르타크 날치크
FC 디나모 스타브로폴
 
  RUS D2
FC 암카르 페름
FC 튜멘
 
  RUS D2
Salyut-Energia Belgorod
FC 칼루가
 
  RUS D2
Peresvet Podolsk
Metallurg Vidnoye
 
  RUS D2
FK Kvant Obninsk
Strogino Moscow
 
  RUS D2
FC 제니트 B
Zvezda Sint Petersburg
 
  RUS D2
Olimp-Dolgiye Prudy-2
Chertanovo Moscow
 
  RUS D2
SFC CRFSO 스몰렌스크
Odintsovo
 
  RUS D2
Druzhba Maykop
FC 로토르 볼고그라드 B
 
  RUS D2
FC 노보시비르스크
FC 우랄 B
 
  RUS D2
Zenit Izhevsk
Zvezda Perm
 
  RUS D2
Luki Energiya
Dinamo Saint Petersburg
 
  RUS D2
알라니아 2
FK Makhachkala
 
  RUS D2
Kuban Pavlovskaya
Forte Taganrog
 
  RUS D2
FC 무롬
FK Volna Nizhegorodskaya
 
  RUS D2
FC 디나모 브랸스크
Fakel Voronezh II
 
  RUS D2
FC 아르세날 툴라 B
Dinamo Vladivostok
 
  RUS D2
Baltika-BFU Kaliningrad
Kairat Moskva
 
  SWE D3
IFK 쿰라
IK Gauthiod
 
  SWE D3
Varbergs GIF FK
Assyriska BK
 
  UZB D1
베카바드 [7]
자라프숀 [5]
 
  UZB D1
코칸드 1912 [9]
나브바호르 나망간 [10]
 
  GER Reg
ZFC 모이젤비츠
Chemie Leipzig
 
  SUI Sl
FC 장크트갈렌
FC 루체른
 
  SUI D1
파두츠
크사막스
 
  SWE D1
유르고르덴 IF
BK 헤켄
 
  NOR D2
Oygarden FK [5]
Vard Haugesund [4]
 
  DEN D1
니쾨빙
프레데리시아
 
  POL PR
바르타
포곤 슈체친
 
  POL D1
Polkowice [1]
포드베스키지에 [16]
 
  MAS SL
트렝가누 FA [2]
사바 FA [7]
 
  MAS SL
파항 FA [9]
프탈링자야 시티 FC [8]
 
  SWE D3
Tidaholms
BK Forward
 
  Bra YL
CR 바스쿠 다 가마 (Youth)
플루미넨시 FC (Youth)
 
  BGD D1
방글라데시 경찰
아람바
 
  MAC D1
Chao Pak Kei
Cheng Fung
 
  BEL D1
SV 쥘터 바레험
스탕다르 리에주
 
  SCO PR
애버딘 FC
던디 유나이티드 FC
 
  FIN D3 A
KaaPo Kaarina
탐페렌 팔로베이코트
 
  NOR D2
노토덴 FK [7]
셰이드 포트발 [2]
 
  NOR D2
Flekkeroy IL [13]
Kjelsas IL [9]
 
  DEN SASL
바일레 BK
브뢴뷔 IF
 
  UKR D1
마리우폴
데스나
 
  CZE D1
오스트라바 [8]
즐린 [14]
 
  CZE D1
슬로바츠코 [4]
체스케 부데요비체 [13]
 
  LIT D1
트라카이
다이나바 알리투스
 
  BEL Cup
JS Fizoise
Sprimont Comblain
 
  BEL Cup
RFC Tournai Doornik
Racing Waregem
 
  BEL Cup
Jeunesse Freylangeoise
Aywaille
 
  BEL Cup
Braine
Leopold Uccle
 
  BEL Cup
Excelsior Zedelgem
Wielsbeke
 
  BEL Cup
Roeselare Daisel
Blankenberge
 
  BEL Cup
Sint-Job
Grimbergen
 
  BEL Cup
Osta Meerbeke
Dilbeek Sport
 
  BEL Cup
Vauxhoven Tyne
FC Tilleur
 
  BEL Cup
Wanrod
Sint-Lenaarts
 
  BEL Cup
Saint Nicholas
Eendracht Zele
 
  BEL Cup
Vigor Wuitens Hamme
Wambeek
 
  BEL Cup
Sporting Bruxelles
Kruibeke
 
  BEL Cup
Aubel
Weerstand Koersel
 
  BEL Cup
Morlanwelz
RUS Saint-Ghislain-Tertre-Hautrage
 
  BEL Cup
RFC Meux II
Onhaye
 
  BEL Cup
Herstal
Elsautoise
 
  BEL Cup
Bastogne
Meix-Devant-Virton
 
  BEL Cup
Mormont
Saint-Louis-Saint-Leger
 
  BEL Cup
Bill Riggs B
Richelle United
 
  BEL Cup
Rupermond
Rapid Leest
 
  BEL Cup
Lorraine Arlon
FC Bercheux
 
  BEL Cup
Rutten
Verbroedering Maasmechelen
 
  BEL Cup
Berg en Dal
Vorselaar
 
  BEL Cup
Sprimont B
Rochefort
 
  BEL Cup
Hal MardenFC
Jong Lede
 
  BEL Cup
A.S Montigny
Rapid Symphorinois
 
  BEL Cup
Jodoigne
Montignies
 
  BEL Cup
RUS Gouvy
Messancy
 
  BEL Cup
RUS Courcelles
Walcourt
 
  BEL Cup
Aische
Arquet
 
  BEL Cup
KFC Rhodienne-De Hoek
Etterbeek
 
  BEL Cup
Fort Maria elite
Herent
 
  BEL Cup
Grimbie
Eendracht Termien
 
  BEL Cup
Jeunesse Tamines
Malonne
 
  BEL Cup
Bregel Sport
Stade Disonais
 
  BEL Cup
Trojan borderFC
Aubel FC
 
  BEL Cup
Hornu
FC Ostiches
 
  BEL Cup
Entite Manageoise
RC Hoeilaart
 
  BEL Cup
RVC Hoboken
Koninklijke Schelle Sport
 
  BEL Cup
R.FC Huy
RUS Melreux
 
  BEL Cup
Crossing Vissenaken
Rhisnes
 
  BEL Cup
Oostkamp
RC Lauwe
 
  BEL Cup
KFC Eksel
Lummen
 
  BEL Cup
KVV Oostduinkerke
Estaimbourg
 
  BEL Cup
Andennais
Gosselies Sports
 
  BEL Cup
SLW Maaseik
Zepperen-Brustem
 
  BEL Cup
Sports in Saint Denis
SK Lochristi
 
  BEL Cup
Sint-Jozef Londerzeel
KFC Eppegem
 
  BEL Cup
Herseaux
ASC Havinnes
 
  BEL Cup
RJS Bas-Oha
Chevetogne
 
  BEL Cup
Raeren
Hombourg
 
  BEL Cup
Ployun
KWS Lauwe
 
  BEL Cup
Ranst
Willebroekse
 
  BEL Cup
FC Genette
Ixelles
 
  BEL Cup
Eendracht Wervik
Eendracht Aalter
 
  BEL Cup
Schaerbeek Evere
Union Lasne-Ohain
 
  BEL Cup
Wolvertem Merchtem
Wemmel
 
  BEL Cup
RC Lebbeke
Latem
 
  BEL Cup
Bertem-Leefdaal
Corso Vasher M Beck
 
  BEL Cup
Stade Everois
Kontich
 
  BEL Cup
RENAISSANCE MONS 44 B
Stockel
 
  BEL Cup
Rachel toser
Beek
 
  BEL Cup
Sterfrancorshan B
Huccorgne
 
  BEL Cup
Broechem
Saint-Josse
 
  BEL Cup
Diest
Sport Koersel
 
  BEL Cup
Erpion
VK Linden
 
  BEL Cup
Binche
Vacresse
 
  BEL Cup
Ardennen
Voorde Appelterre
 
  BEL Cup
Espvarminerva
K.Kabouters Opglabbeek
 
  BEL Cup
Wellen
Salt Tillman
 
  BEL Cup
Harchies-Bernissart
Neveros
 
  BEL Cup
KFC Nijlen
Norstad nordwig
 
  BEL Cup
Rus Beloeil
AFC Ivar
 
  BEL Cup
Genly-Quevy
BX Brussels
 
  BEL Cup
Denderhoutem
Iklo metropolis
 
  BEL Cup
SV Diksmuide
SV Anzheim
 
  BEL Cup
Bornem
Bichengmu Sports B
 
  BEL Cup
Elene Grotenberge
East hax
 
  BEL Cup
Turner Weier Sports
Waxnowell
 
  BEL Cup
Jong Zulte
Weizeler B
 
  BEL Cup
Wevelgem City