POL PR
스탈 미엘레츠 [9]
플록 [10]
 
  POL D1
소스노비에츠 [14]
Polkowice [18]
 
  CYP D1
아리스 리마솔 [3]
올림피아코스 니코시아 [4]
 
  TUR D1
카슴파샤 [19]
베식타스 [9]
 
  BOS PL
즈리니스키 [1]
Leotar [9]
 
  CYP D2
Onisilos Sotiras [6]
Ahironas Liopetriou [9]
 
  GER WD1
Eintracht Frankfurt (w) [3]
FFC 투르비네 포츠담 (W) [5]
 
  GER D2
다름슈타트 [3]
뒤셀도르프 [12]
 
  GER D2
베르더 브레멘 [9]
아우에 [14]
 
  DEN D1
프레데리시아 [3]
호르센스 [5]
 
  DEN D1
호브로 [11]
헬싱외르 [1]
 
  FRA WD1
몽펠리에 HSC (W) [5]
파리 FC (W) [3]
 
  GER D3
FSV 츠비카우 [13]
FC 자르브뤼켄 [7]
 
  GER Reg
FC 바이에른 뮌헨 (Am) [2]
FV 일러티센 [4]
 
  GER Reg
Astoria Walldorf [11]
Steinbach [5]
 
  GER Reg
SV 바커 부르크하우젠 [7]
Viktoria Aschaffenburg [10]
 
  GER Reg
헤르타 BSC 베를린 (Am) [13]
Germania Halberstadt [14]
 
  GER Reg
TSG 1899 호펜하임 (Am) [12]
VfB 슈투트가르트 (Am) [13]
 
  GER Reg
FC 카를 차이스 예나 [6]
베를리너 AK 07 [2]
 
  GER Reg
SV 바벨스베르크 03 [7]
SV Tasmania Berlin [16]
 
  GER Reg
SC Eltersdorf [15]
SpVgg 운터하힝 [6]
 
  FRA D3
US 오를레앙 [12]
FC 세트 34 [11]
 
  FRA D3
FC Villefranche Beaujolais [3]
US 크레테일 [17]
 
  FRA D3
Bastia Borgo [18]
르망 FC [8]
 
  FRA D3
US 불로뉴 [16]
스타드 라발 [6]
 
  FRA D3
레드 스타 FC [15]
부르캉브레스 01 [1]
 
  FRA D3
FC 샴블리 [14]
CS 스당 아르덴 [7]
 
  ENG PU23
애스턴 빌라 FC (U23) [3]
버밍엄 시티 FC (U23) [14]
 
  GER Reg
보루시아 묀헨글라트바흐 (Am) [13]
포르투나 뒤셀도르프 (II) [7]
 
  GER Reg
LR Ahlen [12]
RW 에센 [2]
 
  POR D1
포르티모넨스 SC [6]
FC 포르투 [1]
 
  HOL D1
FC 흐로닝언 [14]
PEC 즈볼러 [18]
 
  ENG YFAC
플리머스 아가일 FC (U18)
브라이턴 & 호브 앨비언 (U18)
 
  FRA D3
Annecy [2]
LB 샤토루 [5]
 
  FRA D3
US 콩카르노 [4]
Stade Briochin [13]
 
  HOL D2
도르드레흐트 [20]
로다 [9]
 
  HOL D2
텔스타 [16]
펜로 [14]
 
  HOL D2
마스트리흐트 [12]
오스 [19]
 
  HOL D2
덴 보스 [8]
브레다 [13]
 
  HOL D2
헬몬트 [17]
폴렌담 [1]
 
  HOL D2
알메러 [18]
에인트호번 [7]
 
  BEL D2
데인제 [3]
RE 비르통 [8]
 
  ARAB CUP
시리아 [85]
튀니지 [29]
 
  ROM D1
아카데미카 클린체니 [16]
디나모 부쿠레슈티 [15]
 
  HUN D1
퍽시 [6]
혼베드 [7]
 
  ENG PU23
노리치 시티 FC (U23) [6]
레딩 FC (U23) [13]
 
  ENG PU23
리즈 유나이티드 FC (U23) [11]
레스터 시티 FC (U23) [10]
 
  ENG PU23
풀럼 FC (U23) [1]
울버햄프턴 원더러스 FC (U23) [5]
 
  ENG PU23
더비 카운티 FC (U23) [14]
첼시 FC (U23) [8]
 
  GER D1
유니온 베를린 [5]
RB 라이프치히 [7]
 
  ITA D2
AC 페루자 칼초 [9]
비첸차 [19]
 
  SUI D1
아라우 [7]
빈터투어 [1]
 
  SUI D1
로잔 오치 [6]
크사막스 [5]
 
  SUI D1
이베르동 [9]
샤프하우젠 [2]
 
  POL PR
구르니크 자브제 [12]
실롱스크 [6]
 
  POL D1
레그니차 [1]
티히 [6]
 
  WAL FAWC
흘라네흘리 AFC [7]
Goytre United [4]
 
  WAL FAWC
Risca Utd [14]
Ammanford [9]
 
  WAL FAWC
랑게프니 타운 FC [15]
Conwy Borough FC [7]
 
  WAL FAWC
Taffs Well [12]
Cambrian & Clydach [5]
 
  ENG LCH
풀럼 [1]
본머스 [2]
 
  BEL D1
신트트라위던 VV [11]
루아얄 위니옹 생질루아즈 [1]
 
  ENG FAC
게이츠헤드 FC [5]
찰턴 애슬레틱 [14]
 
  ENG FAC
로더럼 유나이티드 FC [1]
스톡포트 카운티 FC [9]
 
  SCO CH
인버네스 [3]
킬마녹 [1]
 
  SCO L2
에든버러 시티 FC [4]
아난 애슬레틱 FC [5]
 
  Welsh PR
발라 [5]
더 뉴 세인츠 [1]
 
  WAL FAWC
Colwyn Bay [5]
Gresford Athletic [11]
 
  WAL FAWC
Pontypridd [2]
Afan Lido [10]
 
  SPA D1
그라나다 [16]
데포르티보 알라베스 [14]
 
  FRA D2
파리 FC [5]
바스티아 [14]
 
  FRA D2
아미앵 [19]
됭케르크 [18]
 
  FRA D2
케빌리 [17]
낭시 [20]
 
  FRA D2
갱강 [15]
디종 [12]
 
  FRA D2
소쇼 [4]
[7]
 
  FRA D2
AC 아작시오 [2]
발랑시엔 [13]
 
  FRA D2
그르노블 [10]
르아브르 [6]
 
  FRA D2
로데즈 [8]
[11]
 
  SPA D2
우에스카 [14]
레알 바야돌리드 [5]
 
  Welsh PR
애버리스트위스 [9]
코나스 퀘이 [6]
 
  POR D1
SL 벤피카 [3]
스포르팅 CP [2]
 
  BRA D1
아틀레치쿠 파라나엔시 [13]
쿠이아바 EC [12]
 
  BRA D1
포르탈레자 [6]
유벤투데 [16]
 
  BRA D1
스포르트 헤시피 [19]
플라멩구 [2]
 
  JWL
가나가와 대학 (W) [10]
NTV 벨레자 (W) [5]
 
  JWL
Hiroshima Sanfrecce (W) [8]
고베 아이낙 (W) [1]
 
  JWL
제프 유나이티드 이치하라 지바 (W) [4]
Omiya Ardija (W) [7]
 
  JPN D1
사간 도스 [7]
고베 [3]
 
  JPN D1
가시와 [14]
오이타 [18]
 
  JPN D1
나고야 [5]
우라와 [6]
 
  JPN D1
시미즈 [15]
세레소 오사카 [11]
 
  JPN D1
베갈타 센다이 [19]
가시마 [4]
 
  JPN D1
도쿠시마 [17]
히로시마 [12]
 
  JPN D1
FC 도쿄 [9]
아비스파 후쿠오카 [8]
 
  JPN D1
감바 오사카 [13]
쇼난 [16]
 
  JPN D1
요코하마 FC [20]
삿포로 [10]
 
  JPN D1
요코하마 M. [2]
가와사키 [1]
 
  JWL
알비렉스 니가타 (W) [9]
우라와 레드 다이아몬즈 (W) [3]
 
  JWL
AC 나가노 파르세이루 (W) [6]
베갈타 센다이 (W) [2]
 
  KOR D1
강원 [10]
성남 [11]
 
  KOR D1
광주 [12]
인천 [8]
 
  KOR D1
포항 [7]
서울 [9]
 
  CHA D2
Kunming ZhengHe Shipman [8]
Yanbian Longding [8]
 
  CHA D2
후난 샹타오 [7]
Inner Mongolia Caoshangfei [6]
 
  AUS D1
브리즈번 로어 [11]
애들레이드 유나이티드 [7]
 
  AUS WAL
시드니 FC (W) [1]
뉴캐슬 유나이티드 FC (W) [11]
 
  CHA D1
Sichuan Jiuniu [4]
Nantong Zhiyun [2]
 
  CHA D1
Nanjing City [4]
Zibo Cuju F.C. [5]
 
  HKEC
이스턴 SC [3]
홍콩 FC [6]
 
  VIE U21
Quang Nam(U21)
송람 응에안 FC (U21)
 
  VIE U21
College JMG U21
비에텔 FC (U21)
 
  VIE U21
동나이 FC (U21)
호앙아인 잘라이 (U21)
 
  VIE U21
Huda Hue U21
다낭 FC (U21)
 
  VIE U21
벤째 FC (U21)
빈즈엉 FC (U21)
 
  VIE U21
동탑 FC (U21)
호찌민 시티 FC (U21)
 
  VIE U21
Nam Dinh B (U21)
PVF Vietnam(U21)
 
  VIE U21
사나 카인호아 BVN FC (U21)
FLC 타인호아 FC (U19)
 
  VIE U21
Gia Dinh U21
하노이 FC (U21)
 
  AUS D1
시드니 FC [8]
뉴캐슬 제츠 [12]
 
  AUS D1
멜버른 시티 [2]
웨스턴 유나이티드 [5]
 
  ROM D2
Ripensia Timisoara [13]
Csikszereda Miercurea [7]
 
  ROM D2
FC 페트롤룰 플로이에슈티 [1]
FC 우니베르시타테아 클루지 [3]
 
  ROM D2
ACS Viitorul Selimbar [9]
폴리 이아시 [11]
 
  ROM D2
ASC Corona Brasov [16]
Unirea Constanta [17]
 
  ROM D2
Dunarea Calarasi [18]
Dacia Unirea Braila [20]
 
  ROM D2
FC Unirea 2004 Slobozia [10]
Viitorul Pandurii Targu Jiu [14]
 
  ROM D2
아스트라 [19]
폴리테니카 티미소아라 [15]
 
  ROM D2
Unirea Dej [12]
FC Metaloglobus Bucuresti [8]
 
  ARAB CUP
요르단
모로코
 
  ARM D1
Noravank
알라쉬커트
 
  TUR 3B
Modafenspor
Turk Metal Kirikkale
 
  TUR 3B
Cankaya FK
Erokspor
 
  TUR 3B
페티예스포르
카르시야카 SK
 
  TUR 3B
오도루스포르
EdirnesporGenclik
 
  TUR 3B
Sile Yildizspor
Erzin Belediyespor
 
  TUR 3B
Yldrm Belediyesispor
Nevsehirspor Genclik
 
  TUR 3B
Halide Edip Adivarspor
Bayrampasaspor
 
  TUR 3B
Mamak FK
Catalcaspor
 
  ITA YTHL
AC 밀란 (Youth)
스팔 (Youth)
 
  ITA YTHL
델피노 페스카라 1936 (Youth)
유벤투스 FC (Youth)
 
  THA D1
Raj Pracha FC
람푼 워리어스
 
  GER U19
FC 바이에른 뮌헨 (U19)
마인츠 (U19)
 
  GER U19
키커스 오펜바흐 (U19)
FC 잉골슈타트 04 (U19)
 
  GER U19
FC 자르브뤼켄 (U19)
FC 뉘른베르크 (U19)
 
  GER U19
FC 쾰른 (U19)
보루시아 묀헨글라트바흐 (U19)
 
  TUR D1
알라니아스포르
시바스스포르
 
  TUR D2
에르주룸 BB
이스탄불스포르
 
  TUR D2
반디르마스포르
겐칠레르빌리이 SK
 
  BUL D1
보테프 브라차
베로에
 
  ROM D2
CSA Steaua Bucuresti
Gloria Buzau
 
  GER U19
유니온 베를린(U19)
FC 장크트파울리 (U19)
 
  RUS PR
FC 크릴리야 소베토프 사마라
CSKA 모스크바
 
  POR D2
빌라프란켄세
페이렌스
 
  Por U23
아카데미카 코임브라 (U23)
히우 아브 FC (U23)
 
  Por U23
SL 벤피카 (U23)
GD 이스토릴 프라이아 (U23)
 
  Por U23
레이종스 SC (U23)
Vizela U23
 
  Por U23
CS 마리티무 (U23)
Farense U23
 
  EST D1
레기온
나르바
 
  GEO D1
디나모 트빌리시
로코모티브 트빌리시
 
  GEO D1
Telavi
슈쿠라
 
  GEO D1
사부르탈로 트빌리시
삼트레디아
 
  GEO D1
디나모 바투미
딜라 고리
 
  GEO D1
토르페도 쿠타이시
삼구랄리
 
  UzbC
파크타코르
나사프 카르시
 
  EST D2
Parnu JK
코흐틀라얘르베 JK 얘르베
 
  THA D1
라용 FC
차이낫 FC
 
  THA D1
까셋삿 FC
콘깬 FC
 
  THA D1
커스텀스 유나이티드 FC
수코타이
 
  THA D1
나콘빠톰 유나이티드 FC
프래 유나이티드 FC
 
  THA D1
우돈타니 FC
치앙마이 FC
 
  THA D1
아유타야 유나이티드 FC
라농 유나이티드 FC
 
  PORJA2
FC 포르투 (U19)
UD 올리베이렌세 (U19)
 
  PORJA2
나시오날 (U19)
GD 이스토릴 프라이아 (U19)
 
  SPA WD1
FC 바르셀로나 (W)
아틀레틱 빌바오 (W)
 
  SPA WD1
레알 베티스 (W)
세비야 FC (W)
 
  GER U19
SC 포르투나 쾰른 (U19)
RW 오버하우젠 (U19)
 
  GER U19
할레셔 FC (U19)
켐니츠 FC (U19)
 
  GER U19
1. FC 마그데부르크 (U19)
FC 카를 차이스 예나 (U19)
 
  AUS WAL
퍼스 글로리 FC (W)
브리즈번 로어 FC (W)
 
  IDN ISL
페르세바야 [9]
바리토 푸테라 [17]
 
  CHA D1
Suzhou Dongwu
Beijing BSU
 
  CHA D1
Shanxi Chang An Athletic FC
Shenyang Urban
 
  IRN PR
Sorkhpooshan Pakdasht
나프트 M.I.S
 
  IRN PR
골 고하르
세파한
 
  IWD1
SS 라치오 (W)
AGSM Verona Women\s
 
  GER U19
VfB 슈투트가르트 (U19)
Kassel U19
 
  CHA D1
쿤산 FC
메이저우 하카 FC
 
  POL D1
포드베스키지에
카토비체
 
  KSA D2
Al-Thuqbah
Al Qaisoma
 
  KSA YTH
알카디시야 (Youths)
Al-Tai Youth
 
  KSA YTH
Al Khaleej Youths
Al-Faisaly Harmah Youths
 
  KSA YTH
알 이티파크 (Youths)
알아흘리(KSA) (Youth)
 
  GER Reg
FSV Optik Rathenow
VSG Altglienicke
 
  GER Reg
Phonix Lubeck
알토나 93
 
  GER Reg
Chemie Leipzig
Eilenburg
 
  DEN D1
코이에
륑뷔
 
  DEN D1
잠메르부그트
F. 아마게르
 
  POL D2
Pogonmazovik
Radunia Stezyca
 
  POL D2
Olimpia Elblag
Wigry Suwalki
 
  POL D2
GKS 베우하투프
루흐 호주프
 
  UKR D1
Veres
디나모 키예프
 
  HUN D1
Gyirmot SE
메조코베스드-조리
 
  BOS PL
젤레즈니차르
지로키 브리예그
 
  BOS PL
투즐라 시티
라드니크 비옐리나
 
  BOS PL
Posusje
FK 루다르 프리예도르
 
  AZE D1
케슬라
사바일
 
  ITA YTHL
SSC 나폴리 (Youth)
인터밀란 (Youth)
 
  DAN U19
FC 노르셸란 (U19)
바일레 BK (U19)
 
  THA D1
람빵 FC
뜨랏 FC
 
  THA D1
네이비 FC
Muangkan FC
 
  ENG PU23
토트넘 홋스퍼 FC (U23) [3]
맨체스터 시티 (U23) [4]
 
  CRO D2
바라주딘
NK Dubrava Tim Kabel
 
  GER WD1
FC 바이에른 뮌헨 (W)
바이어 04 레버쿠젠 (W)
 
  MKD D2
FK Lokomotiva Gradsko
FK 오소고보
 
  MKD D2
FK Rinija Gostivar
FK Kadino
 
  MKD D2
Korab Debar
KF Besa Doberdoll
 
  MKD D2
Detonit Junior
Kamenica-Sasa
 
  MKD D2
Pobeda Prilep
FK Sloga 1934 Vinica
 
  MKD D2
FK Teteks Tetovo
FK Ohrid 2004
 
  MKD D2
바르다르
KF Veleshta
 
  MKD D2
Pehchevo
Bratstvo 07
 
  MKD D2
Voska Sport
실렉스
 
  MKD D2
벨라시카
FK Kozuv
 
  CAN W-U20
탄자니아 (WU-17)
부룬디 (WU-20)
 
  SPA WD1
UD Granadilla Tenerife Sur (w)
라요 바예카노 (W)
 
  GER U19
아인트라흐트 프랑크푸르트 (U19)
TSG 1899 호펜하임 (U19)
 
  GER U19
알레마니아 아헨 (U19)
보루시아 도르트문트 (U19)
 
  GER U19
SV 다름슈타트 98 (U19)
FC 카이저슬라우테른 (U19)
 
  GER U19
하노버 96 (U19)
함부르크 SV (U19)
 
  GER U19
VfL 볼프스부르크 (U19)
RB 라이프치히 (U19)
 
  GER U19
SC 프라이부르크 (U19)
FC Astoria Walldorf(U19)
 
  KSA D2
Afief
Al-Trgee
 
  KSA D2
Al-Zlfe
Al-Taqdom
 
  KSA YTH
알 샤바브 (KSA) (Youth)
Al-Orubah Youths
 
  KSA YTH
알라에드 (Youths)
알파테흐 (Youths)
 
  ENG PR
웨스트햄
첼시
 
  ENG LCH
코번트리
웨스트 브롬
 
  GER D2
한자 로스토크
잉골슈타트
 
  GER D2
뉘른베르크
홀슈타인 킬
 
  GER D2
잔트하우젠
파더보른
 
  IRN PR
에스테글랄
페르세폴리스
 
  IRN PR
사나트 나프트
파이칸
 
  DAN U19
오덴세 BK (U19)
쇠네르위스케 (U19)
 
  CYP D2
카르미오티사
Olympiada Lympion
 
  CYP D2
에르미스
Omonia Aradippou
 
  CYP D2
Asil Lysi
Alki Oroklini
 
  CYP D2
파랄림니
Omonia 29is Maiou
 
  CYP D2
Anagennisi Deryneia
Akritas Chloraka
 
  CYP D2
네아 살라미스
Xylotympou
 
  CYP D2
Agia Napa
Othellos Athienou
 
  CRO D2
NK Opatija
NK Orijent Rijeka
 
  CRO D2
NK 솔린
NK 인테르 자프레시치
 
  CRO D2
NK Jarun
NK Radnik Sesvete
 
  CRO D2
NK 루데스
NK Dugopolje
 
  UAE D1
Al-Rams
City Club
 
  KSA D2
Hottain
Al-Najma(KSA)
 
  KSA D2
Arar FC
Al-Rayyan
 
  UAE D1
하타 클럽
알아라비(UAE)
 
  UAE D1
Al Bataeh
Dubba Al Husun
 
  OMA FA Cup
Nizwa Club
무스캣
 
  OMA FA Cup
Saham [12]
Sohar Club [10]
 
  ENG FAC
벅스턴 FC
모어캠비 FC
 
  KSA D2
알안사르 클럽(KSA)
Al-Jndal
 
  KSA YTH
알와흐다(KSA) (Youth)
Arar (Youth)
 
  OMA FA Cup
알나흐다 클럽 [4]
수와이크 클럽 [9]
 
  KSA YTH
알힐랄 (Youths)
알 나스르(KSA) (Youth)
 
  SPA D1
세비야
비야레알
 
  ITA D2
크로토네
스팔
 
  ITA D2
베네벤토
포르데노네
 
  ITA D2
프로시노네
테르나나 칼초
 
  ITA D2
코센차
크레모네세
 
  GER D3
Viktoria Berlin 1889
Turkgucu Ataspor Munchen
 
  GER D3
오스나브뤼크
TSV 하벨스
 
  GER D3
1860 뮌헨
1. FC 마그데부르크
 
  GER D3
FC 카이저슬라우테른
Viktoria Koln
 
  GER D3
할레셔 FC
뷔르츠부르크 키커스
 
  GER D3
SV 발트호프 만하임
SV 베헨 비스바덴
 
  GER D3
SC Verl
보루시아 도르트문트 (Am)
 
  GER D3
브라운슈바이크
SV 메펜
 
  GER D3
SC 프라이부르크 (Am)
MSV 뒤스부르크
 
  GER Reg
FK 피르마젠스
TSG Balingen
 
  GER Reg
키커스 오펜바흐
SV Elversberg
 
  GER Reg
TSV Schott Mainz
VfR 알렌
 
  GER Reg
TSV Aubstadt
TSV Buchbach
 
  GER Reg
홀슈타인 킬 B
FC 장크트파울리 II
 
  GER Reg
SC Wiedenbruck
FC 샬케 04 (II)
 
  GER Reg
Wegberg-Beeck
Wuppertaler
 
  GER Reg
SSV 울름 1846
FC 08 홈부르크
 
  GER Reg
알레마니아 아헨
VFB 홈베르크
 
  GER Reg
FC 메밍겐
FC Pipinsried
 
  GER Reg
RW 오버하우젠
Bonner SC
 
  GER Reg
TuS Rot Weiss Koblenz
FSV 프랑크푸르트
 
  GER Reg
SpVgg 그로이터 퓌르트 (Am)
TSV Rain Am Lech
 
  GER Reg
Heider SV
SC Weiche Flensburg 08
 
  GER Reg
SV 베르더 브레멘 (Am)
SSV Jeddeloh
 
  GER Reg
KFC 위어딩겐 05
SV 립슈타트 08
 
  GER Reg
SV Heimstetten
TSV 1860 로젠하임
 
  GER Reg
Sportfreunde Lotte
SC 포르투나 쾰른
 
  GER Reg
FC 뉘른베르크 (Am)
1. FC 슈바인푸르트 05
 
  GER Reg
FC 쾰른 (Am)
SC 프로이센 뮌스터
 
  GER Reg
SV Rodinghausen
SV Straelen
 
  GER Reg
KSV 헤센 카셀
SG 소넨호프 그로스아스파흐
 
  GER Reg
VfB Eichstatt
SV Schalding Heining
 
  GER Reg
마인츠 (Am)
FC Giessen
 
  DEN D1
니쾨빙
벤쉬셀
 
  ARAB CUP
레바논
알제리
 
  ISR D1
하포엘 하데라
사크닌
 
  CZE D1
믈라다 볼레슬라프
파르두비체
 
  CZE D1
슬로바츠코
플젠
 
  CZE D1
오스트라바
체스케 부데요비체
 
  CZE D1
보헤미안스 1905
야블로네츠
 
  ROM D1
친디아 타르고비스테
CFR 클루지
 
  TUR D1
트라브존스포르
아다나 데미르스포르
 
  BUL D1
레브스키
보테프 플로브디프
 
  ARM D1
아라라트 예레반
BKMA
 
  MAL D1
모스타
구디아
 
  ISR D3
하포엘 아슈켈론 FC
Shimshon Tel Aviv
 
  ISR D3
MS Ironi Kuseife
Maccabi Yavne
 
  ISR D3
Maccabi Ashdod
Shimshon Kfar Qasem
 
  ISR D3
Hapoel Bnei Lod
FC 디모나
 
  ISR D3
Hapoel Bnei Arara Ara
Tzeirey Taibe
 
  ISR D3
Bnei Eilat
Maccabi Kabilio Jaffa
 
  ISR D3
Agudat Sport Nordia Jerusalem
Maccabi Herzliya
 
  ISR D3
Hapoel Holon Yaniv
Hapoel Marmorek Irony Rehovot
 
  GER WD1
FC 쾰른 (W)
SC Sand Women\s
 
  GER WD1
SG Essen-Schonebeck Women\s
SC 프라이부르크 (W)
 
  GER WD1
VfL 볼프스부르크 (W)
Carl Zeiss Jena (w)
 
  GER WD1
TSG 1899 호펜하임 (W)
SV 베르더 브레멘 (W)
 
  CAN W-U20
잠비아 (WU-20)
가나 U20 여
 
  GER U19
FC 하이덴하임 (U19)
SpVgg 운터하힝 (U19)
 
  ITA C1
Legnago Salus
AC 프로 세스토
 
  ITA C1
프로 파트리아
페랄피살로
 
  ITA C1
AC Trento
US Seregno
 
  ITA C1
US Pergolettese
만토바
 
  ITA C1
Pontedera
SS 테라모 칼초
 
  ALG D1
CR 벨루이즈다드 [7]
후세인 데이 [6]
 
  ALG D1
마그라 [18]
세티프 [10]
 
  ALG D1
첼굼 [17]
USM 알제 [3]
 
  SAPL D1
스왈로스
마리츠부르그 유나이티드
 
  SAPL D1
아마줄루 [8]
블룸폰테인 셀틱 [6]
 
  SAPL D1
Chippa United FC
골든 에로우즈
 
  FRA WD1
Reims (w)
ASJ Soyaux Women\s
 
  FRA WD1
FC 지롱댕 드 보르도 (W)
디종 FCO (W)
 
  FRA WD1
올랭피크 리옹 (W)
Fleury 91 (w)
 
  FRA WD1
EA 갱강 (W)
AS 생테티엔 (W)
 
  IWD1
ACF 피오렌티나 (W)
Pomigliano (w)
 
  IWD1
US 사수올로 칼초 (W)
유벤투스 FC (W)
 
  IDN ISL
마두라 유나이티드 [11]
페르십 반둥 [3]
 
  ITA D1
AC 밀란
살레르니타나
 
  ITA D2
브레시아
몬차
 
  ITA D2
코모 1907
피사
 
  ITA D2
아스콜리
파르마 칼초
 
  ITA D2
알레산드리아
치타델라
 
  FRA D2
오세르
 
  RUS PR
스파르타크 모스크바
아흐마트 그로즈니
 
  SWE D1
외레브로 SK
IF 엘프스보리
 
  SWE D1
IFK 노르셰핑
IFK 예테보리
 
  SWE D1
말뫼 FF
할름스타드 BK
 
  SWE D1
외스테르순드 FK
데게르포르스 IF
 
  SWE D1
바르베리 BoIS
미엘뷔 AIF
 
  SWE D1
AIK
IK 시리우스
 
  SWE D1
함마르뷔 IF
칼마르 FF
 
  SWE D1
BK 헤켄
유르고르덴 IF
 
  GER Reg
FC Oberneuland
VfV 06 힐데스하임
 
  GER Reg
BSV Rehden
VfB 올덴부르크
 
  POR D2
CD 나시오날
에스트렐라 다 아마도라
 
  POL PR
Bruk Bet Termalica Nieciecza
포곤 슈체친
 
  POL D1
LKS 우치
푸슈차
 
  CZE D1
리베레츠
FC 흐라데츠크랄로베
 
  CZE D1
테플리체
즐린
 
  CZE D1
카르비나
스파르타 프라하
 
  SVK D1
젬플린 미할로우체
루좀베로크