GER D3
MSV 뒤스부르크 [16]
TSV 하벨스
 
  GER Reg
SpVgg 바이로이트 [1]
SV 바커 부르크하우젠 [9]
 
  GER Reg
TSV 1860 로젠하임 [12]
FC 뉘른베르크 (Am) [11]
 
  GER Reg
TSV Buchbach [14]
TSV Rain Am Lech [20]
 
  GER Reg
SpVgg 운터하힝 [15]
FC 아우크스부르크 (II) [19]
 
  GER Reg
켐니츠 FC [9]
FSV Union Furstenwalde [11]
 
  GER Reg
FC 바이에른 뮌헨 (Am) [2]
VfB Eichstatt [4]
 
  DEN D1
잠메르부그트 [1]
륑뷔 [11]
 
  DEN D1
호브로 [8]
벤쉬셀 [10]
 
  CZE D1
테플리체 [15]
슬라비아 프라하 [1]
 
  GUA D1
말라카테코 [4]
산타 루시아 [10]
 
  INT CF
레반테 [14]
발렌시아 [13]
 
  INT CF
레알 바야돌리드 [19]
오사수나 [11]
 
  INT CF
덴 보스 [19]
헬몬트 [12]
 
  INT CF
SSV Jeddeloh [8]
Atlas Delmenhorst [10]
 
  INT CF
에인트호번 [15]
Lierse Kempenzonen
 
  SWE D3
IK Oddevold [3]
Ahlafors IF [2]
 
  SWE D3
Lidkopings FK [13]
Grebbestads IF [14]
 
  LIT D2
FK 요나바 [1]
Suduva Marijampole II [13]
 
  AUS D3
SC Gleisdorf [1]
Vocklamarkt [15]
 
  AUS D3
FC 벨스 [16]
SV Allerheiligen [11]
 
  AUS D3
SK 슈투름 그라츠 (Am) [6]
SC Weiz [9]
 
  AUS D3
ASV Bruck [9]
SV Leobendorf [3]
 
  AUS D3
Union Gurten [3]
ATSV Stadl Paura [13]
 
  AUS D3
SK Treibach
Bad Gleichenberg [5]
 
  AUS D3
SC Kalsdorf [7]
WSC Hertha Wels [4]
 
  BUL D2
PFC 루도고레츠 라즈그라드 B [4]
에타르 [13]
 
  POL D2
루흐 호주프
Pogon Siedlce [13]
 
  GER Reg
FC 메밍겐 [16]
FV 일러티센 [6]
 
  BLR D1
에네르게틱-BGU [9]
루크 브레스트 [4]
 
  INT CF
SC 캄뷔르 [1]
에먼 [16]
 
  INT CF
VfL 볼프스부르크 (W) [2]
Rosenborg BK (w) [2]
 
  AUS D3
FC Andelsbuch [12]
SC Neusiedl 1919 [11]
 
  AUS D3
Wiener Sportklub [1]
SC Mannsdorf [7]
 
  AUS D3
FCM Traiskirchen [4]
Mauerwerk [10]
 
  POL PR
구르니크 자브제 [10]
레흐 포즈난 [9]
 
  UKR D1
콜로스 코발룝카 [4]
Metalist 1925 Kharkiv [3]
 
  SVK D1
세레티 [8]
루좀베로크 [7]
 
  CRO D1
로코모티바 자그레브 [1]
Hrvatski Dragovoljac [10]
 
  URU D1
렌티스타스 [7]
세로라르고 [9]
 
  BOS PL
슬로보다 [2]
Leotar [4]
 
  INT CF
로더럼 유나이티드 FC [23]
미들즈브러 [10]
 
  INT CF
플릿우드 타운 [15]
리즈 유나이티드 [9]
 
  INT CF
헐 시티 [1]
선덜랜드 [4]
 
  INT CF
비첸차 [14]
레체 [4]
 
  INT CF
하이드 유나이티드 FC [5]
그림즈비 타운 FC [24]
 
  INT CF
칼라일 유나이티드 FC [10]
FC 핼리팩스 타운 [10]
 
  PER D1
우니베르시다드 산마르틴 [16]
시엔시아노 [1]
 
  SLO D1
알루미니 [5]
NK Radomlje [7]
 
  AUT D2
FAC 빈 [9]
아우스트리아 II [11]
 
  SUI D1
빈터투어 [6]
[7]
 
  POL D1
티히 [3]
LKS 우치 [5]
 
  ROM D1
FC 라피드 부쿠레슈티 [1]
FC 비토룰 콘스탄차 [10]
 
  BUL D1
슬라비아 소피아 [11]
차르스코 셀로 [8]
 
  INT CF
위건 애슬레틱 [20]
프레스턴 [13]
 
  INT CF
Bamber Bridge [11]
블랙풀 [3]
 
  INT CF
녹브레다 [11]
포터다운 [6]
 
  WAL FAWC
Afan Lido [10]
흘라네흘리 AFC [7]
 
  WAL FAWC
Ammanford [6]
Taffs Well [8]
 
  BEL D1
KRC 헹크 [4]
KV 오스텐더 [5]
 
  IRE PR
드로이다 유나이티드 [5]
워터퍼드 [9]
 
  IRE PR
섐록 로버스 [1]
세인트 패트릭스 [2]
 
  IRE D1
셸본 [1]
콥 램블러스 [8]
 
  IRE D1
코크 시티 [9]
UC 더블린 [4]
 
  IRE D1
카빈틸리 [7]
브레이 [5]
 
  IRE D1
웩스포드 [10]
골웨이 [2]
 
  IRE D1
애슬론 [6]
Treaty United [3]
 
  INT CF
버턴 앨비언 [16]
뉴캐슬 [12]
 
  INT CF
Aveley
대거넘 & 레드브리지 FC [12]
 
  IRE PR
핀 하프스 [8]
보헤미안 [4]
 
  BOL D1
산호세 [16]
나시오날 포토시 [5]
 
  BRA D2
고이아스 [3]
오페라리우 페호비아리우 EC [11]
 
  COL D2
아틀레티코 FC [13]
티그레스 FC [14]
 
  USA NPSL
토론토 FC B
Greenville Triumph
 
  PER D1
데포르티보 무니시팔 [4]
스포르팅 크리스탈 [6]
 
  GUA D1
무니시팔 [1]
과스타토야 [6]
 
  BOL D1
레알 포토시 [15]
로얄 파리 [2]
 
  BRA D2
코리치바 [2]
나우치쿠 카피바리비 [1]
 
  PAR D2
Resistencia SC [7]
Deportivo Santani [15]
 
  Can PL
York 9 [5]
Forge FC [4]
 
  BRA D3
보우타헤돈다 FC [4]
AA 아우투스 [6]
 
  MLS
뉴욕 시티 [7]
콜럼버스 크루 [3]
 
  MLS
올랜도 시티 [2]
애틀랜타 유나이티드 [10]
 
  MEX D1
마사틀란 [14]
파추카 [9]
 
  MEX D2
Pumas Tabasco [14]
Alebrijes de Oaxaca [9]
 
  BRA D2
크루제이루 EC [18]
론드리나 EC [17]
 
  BOL D1
블루밍 [12]
Palmaflor [4]
 
  COL D1
데포르테스 킨디오 [6]
리오네그로 아길라스 [13]
 
  IDN ISL
페르시타 [14]
발리 유나이티드 [2]
 
  Can PL
Pacific FC [2]
Cavalry [3]
 
  MLS
LA 갤럭시 [3]
포틀랜드 팀버스 [7]
 
  MEX D1
푸에블라 [12]
과달라하라 [7]
 
  TSA TPL
사우스 호바트 FC [3]
Hobart Olympia Warriors [7]
 
  IDN ISL
아레마 [12]
PSIS 스마랑 [5]
 
  Aus VD1
모어랜드 시티 FC [9]
Moreland Zebras [7]
 
  Aus VD1
파스코 발레 FC [2]
노스 질롱 워리어스 FC [8]
 
  Aus VD1
Werribee City FC [12]
Manningham United Blues [11]
 
  AUS SASL
크로이던 킹스 [11]
North Eastern Metrostars [2]
 
  AUS CGP
Belconnen United [7]
캔버라 올림픽 FC [6]
 
  AUS WPL
FC Bulleen Lions Women\s [2]
Box Hill Women\s [7]
 
  AUS WPL
Emerging Athlete Women\s [4]
사우스 멜버른 FC (W) [1]
 
  AUS WPL
베이사이드 유나이티드 FC (W) [8]
Calder United SC (w) [3]
 
  AUS WPL
Heidelberg Utd Women\s [5]
Alamein (w) [6]
 
  WAUS U20
ECU 준달럽 (U20) [8]
Balcatta(U20) [9]
 
  WAUS U20
Gwelup Croatia(U20) [7]
퍼스 SC (U20) [3]
 
  WAUS U20
잉글우드 유나이티드 FC (U20) [6]
베이스워터 시티 SC (U20) [2]
 
  WAUS U20
Cockburn City (U20) [10]
Floreat Athena(U20) [4]
 
  WAUS U20
아마데일 SC (U20) [11]
퍼스 글로리 FC (U20) [1]
 
  WAUS U20
소렌토 FC (U20) [5]
Rockingham City(U20) [12]
 
  AUS SASL
Adelaide Blue Eagles [12]
애들레이드 유나이티드 FC (Youth) [4]
 
  AUS SASL
애들레이드 레이더스 SC [10]
컴벌랜드 유나이티드 FC [9]
 
  AUS SASL
사우스 애들레이드 팬서스 FC [7]
Adelaide Comets FC [3]
 
  AUS SASL
캠벨타운 시티 SC [5]
애들레이드 올림픽 FC [8]
 
  AUS SASL
애들레이드 시티 FC [1]
Sturt Lions [6]
 
  FFSA PL
풀럼 유나이티드 FC [10]
Adelaide Cobras FC [12]
 
  FFSA PL
Modbury Jets [2]
웨스턴 스트라이커스 SC [6]
 
  FFSA PL
웨스트 애들레이드 SC [11]
화이트 시티 우드빌 [1]
 
  FFSA PL
Playford City Patriots [5]
이스턴 유나이티드 [9]
 
  FFSA PL
Para Hills Knights [3]
애들레이드 빅토리 FC [7]
 
  Aus VD1
Goulburn Valley Suns [5]
Langwarrin [6]
 
  JPN JFL
나라 클럽 [12]
FC Maruyasu Okazaki [11]
 
  TSA TPL
Riverside Olympic [8]
Clarence Zebras [6]
 
  TSA TPL
론서스턴 시티 FC [5]
Glenorchy Knights [2]
 
  IDN ISL
페르십 반둥 [1]
보르네오 [3]
 
  AUS BPL
St George Willawong FC [4]
브리즈번 나이츠 FC [10]
 
  WAUS D1
Cockburn City [8]
Floreat Athena [1]
 
  WAUS D1
Gwelup Croatia SC [10]
퍼스 SC [2]
 
  WAUS D1
아마데일 SC [7]
퍼스 글로리 FC (Am) [4]
 
  WAUS D1
ECU 준달럽 [5]
Balcatta [11]
 
  WAUS D1
잉글우드 유나이티드 FC [6]
베이스워터 시티 SC [9]
 
  WAUS D1
소렌토 FC [3]
Rockingham City [12]
 
  NSW-N TPL
메이틀랜드 FC [2]
애덤스타운 로즈버드 FC [9]
 
  AUS BPLD1
뉴마켓 SFC [2]
입스위치 시티 FC [11]
 
  AUS QSL
카팔라바 [10]
브리즈번 U21 [2]
 
  AUS CGP
모나로 팬서스 FC [5]
West Canberra Wanderers [4]
 
  CZE CFL
Frydek-Mistek [6]
Slovan Rosice [10]
 
  AUS BPL
Western Spirit [11]
Albany Creek [1]
 
  AUS BPL
The Gap BPL [12]
The Lakes [2]
 
  ROM D2
FC 페트롤룰 플로이에슈티 [4]
폴리 이아시 [1]
 
  ROM D2
FC 우니베르시타테아 클루지 [5]
폴리테니카 티미소아라 [2]
 
  ROM D2
Ripensia Timisoara [14]
Dunarea Calarasi [8]
 
  ROM D2
Unirea Dej [11]
FC Unirea 2004 Slobozia [9]
 
  ROM D2
ASC Corona Brasov [12]
Viitorul Pandurii Targu Jiu [10]
 
  ROM D2
아스트라 [7]
FC Metaloglobus Bucuresti [13]
 
  ROM D2
ACS Viitorul Selimbar [19]
Dacia Unirea Braila [15]
 
  ROM D2
CSA Steaua Bucuresti [18]
Csikszereda Miercurea [16]
 
  ROM D2
Concordia Chiajna [6]
Unirea Constanta [20]
 
  QLD D1
브리즈번 시티 FC
Holland Park Hawks FC
 
  CZE U19
FC 바니크 오스트라바 (U19) [11]
1.FC 슬로바츠코 (U19) [7]
 
  CZE D2
Fotbal Trinec [10]
Dukla Praha [4]
 
  CZE D2
Vyskov [12]
Lisen [3]
 
  CZE CFL
Viktoria Otrokovice [8]
FC 흘루친 [7]
 
  CZE CFL
FK Loko Vltavin [4]
FC 피세크 [9]
 
  CZE CFL
SK Rakovnik [14]
FC 빅토리아 플젠 B [3]
 
  CZE CFL
SK 베네쇼프 [7]
FK Kraluv Dvur [12]
 
  CZE CFL
FK 바니크 소콜로프 [16]
SK Motorlet Praha [6]
 
  MAS PL
Kuching FA [9]
사라왁 FA [1]
 
  CZE U19
FK 파르두비체 (U19) [14]
AC 스파르타 프라하 (U19) [9]
 
  CHA CSL
우한 FC [7]
창춘 야타이 [3]
 
  CZEC
FC Vsetin
SSK Bilovec
 
  AUS QSL
퀸즐랜드 라이온스 [7]
골드 코스트 [11]
 
  QLD D1
Souths United
웨스턴 프라이드 FC
 
  CZE U19
SFC 오파바 (U19) [6]
SK 시그마 올로모우츠 (U19) [1]
 
  MAS PL
클란탄 FA [4]
트렝가누 FA B [3]
 
  AUS BPL
퀸즐랜드대학교 [8]
Acacia Ridge [7]
 
  AUS QSL
모어턴 베이 [6]
Eastern Suburbs Brisbane [8]
 
  AUS QSL
페닌술라 [1]
Magpies Crusaders [14]
 
  AUS BPLD1
AC Carina [9]
Moggill FC [6]
 
  CZE U19
Meteor Praha(U19) [16]
SK 슬라비아 프라하 (U19) [10]
 
  CZE U19
MFK 카르비나 (U19) [15]
SK 디나모 체스케부데요비체 (U19) [13]
 
  SIN D1
발레스티어 켈사 [6]
영 라이온즈 [8]
 
  FFSA PL
Adelaide Hills [8]
West Torrens Birkalla [4]
 
  RUS D1
예니세이 [20]
알라니아 블라디카프카스 [6]
 
  EST D1
툴레비크 [7]
탐메카 [8]
 
  SWE D3
Froso IF [15]
Bodens BK [4]
 
  SW D1
Borgeby FK (w) [13]
IF 브롬마포이카르나 (W) [7]
 
  BLR D2
FC 리다 [11]
Shakhtyor Petrikov [8]
 
  BGD D1
Uttar Baridhara SC [9]
자말 [2]
 
  Ken D1
Bidco United
Western Stima
 
  BGD D1
모함메단 [4]
브라더스 U. [12]
 
  BGD D1
아바하니 치타공 [5]
방글라데시 경찰 [8]
 
  BGD D1
아람바 [13]
바슌다라 킹스 [1]
 
  CHA CSL
다롄 프로 [8]
베이징 궈안 [5]
 
  INT CF
Sparta Nijkerk
고 어헤드 이글스 [2]
 
  ROM D2
헤르만슈타트 [17]
Gloria Buzau [3]
 
  POL D1
카토비체 [2]
R. 르제스조프 [16]
 
  GER Reg
SV Tasmania Berlin
헤르타 BSC 베를린 (Am) [14]
 
  GER Reg
베를리너 AK 07 [5]
테니스 보루시아 베를린 [19]
 
  GER Reg
SV 바벨스베르크 03 [10]
Lichtenberg 47 [12]
 
  KOR D1
서울 [9]
울산 [1]
 
  KOR D1
제주 [8]
인천 [6]
 
  KOR D2
김천 상무 [1]
부천 FC [10]
 
  KOR D2
경남 FC [7]
FC 안양 [2]
 
  KOR D2
부산 아이파크 [5]
서울 이랜드 [8]
 
  INT CF
알메러 [4]
FC 흐로닝언 [7]
 
  INT CF
도버 애슬레틱 FC [24]
스테버니지 FC [14]
 
  INT CF
SC Weiche Flensburg 08 [4]
콜링 IF [11]
 
  SWE D3
Stode IF [3]
Skelleftea FF [8]
 
  SWE D3
Sandvikens AIK [14]
Kungsangens IF [7]
 
  SWE D3
Stenungsunds IF [6]
Yxhults IK [9]
 
  MAC D1
Casa De Portugal [9]
CD Monte Carlo [8]
 
  FIN WD1
HPS (w) [8]
Aland Women\s [2]
 
  GER D2
하노버 [5]
한자 로스토크 [16]
 
  GER D2
레겐스부르크 [4]
잔트하우젠 [9]
 
  GER D2
잉골슈타트 [18]
하이덴하임 [8]
 
  DEN D1
F. 아마게르 [7]
호르센스 [12]
 
  DEN D1
에스비에르 [3]
헬싱외르 [4]
 
  SWE D3
Tyreso FF [15]
Smedby AIS [7]
 
  BLR D2
FC 바라나비치 [10]
Arsenal Dzyarzhynsk [2]
 
  CHA D1
저장 뤼청 [2]
Beijing BSU [6]
 
  CHA D1
Heilongjiang Lava Spring [2]
Nantong Zhiyun [2]
 
  FIN D1
하카 [10]
HIFK [6]
 
  GER D3
SV 메펜 [17]
FC 카이저슬라우테른 [15]
 
  GER D3
SV 베헨 비스바덴 [6]
1860 뮌헨 [4]
 
  GER D3
FC 자르브뤼켄 [5]
오스나브뤼크 [16]
 
  GER D3
1. FC 마그데부르크 [11]
SC 프라이부르크 (Am) [1]
 
  GER D3
뷔르츠부르크 키커스 [18]
SC Verl [7]
 
  GER D3
보루시아 도르트문트 (Am) [1]
SV 발트호프 만하임 [8]
 
  GER D3
Viktoria Koln [12]
FSV 츠비카우 [10]
 
  GER Reg
1. FC 슈바인푸르트 05 [3]
TSV Aubstadt [13]
 
  RUS D1
로토르 볼고그라드 [11]
볼가르-아스트라칸 [14]
 
  RUS D1
오렌부르크 [2]
F. 보로네시 [3]
 
  RUS D1
카마즈 [4]
SKA 하바롭스크 [5]
 
  RUS D1
Akron Togliatti [9]
발티카 [15]
 
  RUS D1
토르페도 모스크바 [1]
테크스틸쉬틱 [17]
 
  RUS D1
넵테히미크 [7]
리페트스크 [13]
 
  RUS D1
크라스노다르 2 [18]
Olimp-Dolgoprudny [16]
 
  RUS D1
PFK Kuban [19]
스파르타크 모스크바 2 [8]
 
  KAZ C
Turan [12]
카이라트 [3]
 
  KAZ C
카이사르 [13]
악토베 [10]
 
  SWE D3
FK 칼스크로나 [3]
크리스티안스타드 FC [13]
 
  SWE D3
Enkopings SK FK [13]
IFK Osterakers FK [11]
 
  SWE D3
쉬리안스카 FC [3]
Motala AIF FK [6]
 
  SWE D3
Rynninge IK [14]
Mjolby AI FF [11]
 
  SWE D3
FC Rosengard [9]
Asarums IF FK [1]
 
  SWE D3
Eskilstuna City FK [13]
Huddinge IF [5]
 
  SWE D3
BK Olympic Malmo [4]
KSF Prespa Birlik [15]
 
  SWE D3
BK Astrio [10]
Ullared [12]
 
  SWE D3
Gottne IF [7]
IFK Ostersund [14]
 
  SWE D3
IFK Berga [2]
Nosaby IF [14]
 
  SWE D3
Torslanda IK [6]
Hoganas BK [13]
 
  SWE D3
Karlbergs BK [8]
FC Arlanda [15]
 
  SWE D3
Eskilsminne IF [5]
Husqvarna [3]
 
  SWE D3
Enskede IK [10]
Jarfalla [3]
 
  RUS WPL
PFC CSKA 모스크바 (W) [3]
FC 쿠반 크라스노다르 (W) [9]
 
  RUS WPL
FK Ryazan Women\s [8]
FC 예니세이 크라스노야르스크 (W) [5]
 
  RUS WPL
Chertanovo Moscow (w) [6]
Zenit St Petersburg (w) [2]
 
  RUS WPL
Lokomotiv Moscow (w) [1]
FK Rostov (w) [7]
 
  RUS WPL
Zvezda Irkutsk Women\s [4]
Rubin Kazan (w) [10]
 
  BWPL
Dinamo-BGUFK Minsk (w) [1]
Dinamo Brest (W) [9]
 
  CHA CSL
상하이 하이강 [1]
상하이 선화 [2]
 
  CHA CSL
허베이 [4]
톈진 진먼후 [6]
 
  SCO PR
레인저스 FC [1]
리빙스턴 FC [7]
 
  SWE D3
IFK Stocksund [12]
IFK Lidingo FK [1]
 
  CZE U19
FC 즐린 (U19) [4]
FC 빅토리아 플젠 (U19) [5]
 
  FRA D2
[19]
디종 [20]
 
  POL PR
스탈 미엘레츠 [15]
피아스트 글리비체 [6]
 
  BLR D1
디나모 브레스트 [6]
네만 [13]
 
  BLR D1
비쳅스크 [7]
조지나 [10]
 
  BLR D1
이슬로크 [11]
샤흐툐르 살리호르스크 [1]
 
  BLR D1
슬라비야 마지르 [14]
스모르곤 [15]
 
  BLR D1
FC 민스크 [8]
스푸트니크 [16]
 
  MAS SL
페낭 FA [4]
슬랑오르 FA [5]
 
  MAS SL
조호르 다룰 탁짐 FC [1]
페락 FA [10]
 
  MAS SL
쿠알라룸푸르 FA [6]
믈라카 유나이티드 FC [11]
 
  MAS SL
크다 FA [3]
UiTM FC [12]
 
  MAS PL
느그리 슴빌란 FA [2]
페락 FA B [10]
 
  ARM D1
알라쉬커트 [4]
아라라트-아르메니아 [5]
 
  SWE D3
Solvesborgs GoIF [7]
IFK 헤슬레홀름 [8]
 
  SWE D3
Gamla Upsala SK [9]
FC Gute [6]
 
  SWE D3
팀 TG FF [1]
Sandviks IK [2]
 
  SWE D3
Taftea IK [10]
Ytterhogdal IK [5]
 
  SWE D3
Friska Viljor FC [11]
Bergnasets AIK [13]
 
  SWE D3
Hassleholms IF [10]
Rappe GOIF [5]
 
  SWE D3
Arameisk-Syrianska IF [10]
Trosa Vagnharad SK [4]
 
  SWE D3
IFK Karlshamn [11]
FBK Balkan [12]
 
  SWE D3
IFK Skovde FK [5]
Angered BK [4]
 
  UZB D1
부뇨드코르 [6]
파크타코르 [1]
 
  EST WD2
JK 탈린나 칼레브 (W) [3]
FC 플로라 탈린 (W) [1]
 
  MAC D1
PSP Macau [6]
Hang Sai [10]
 
  FIN WD1
KuPs (w) [1]
FC 혼카 (W) [4]
 
  FIN WD1
TiPS Women\s [3]
PK-35 반타 Vantaa (W) [6]
 
  BLR D2
FC 나프탄 나바폴라츠크 [7]
Slonim [12]
 
  WAL FAWC
Airbus UK Broughton [11]
뱅고어 시티 FC [9]
 
  WAL FAWC
Guilsfield FC [4]
홀리헤드 홋스퍼 FC [7]
 
  WAL FAWC
Prestatyn Town FC [1]
Gresford Athletic [8]
 
  WAL FAWC
카마던 타운 AFC [4]
Risca Utd [6]
 
  WAL FAWC
홀리웰 타운 FC [4]
버클리 타운 FC [13]
 
  WAL FAWC
포트탤벗 타운 FC [5]
Briton Ferry Athletic [3]
 
  WAL FAWC
Trefelin [1]
Pontypridd [3]
 
  WAL FAWC
랑게프니 타운 FC [11]
Penrhyncoch [5]
 
  WAL FAWC
Llanrhaeadr FC [10]
란디드노 FC [6]
 
  WAL FAWC
Colwyn Bay [3]
루딘 타운 FC [2]
 
  WAL FAWC
Conwy Borough FC [6]
Llanidloes Town [3]
 
  WAL FAWC
Goytre United [8]
Undy Athletic [10]
 
  WAL FAWC
Cambrian & Clydach [4]
Llantwit Major [2]
 
  WAL FAWC
Cwmbran Celtic [11]
Swansea University [9]
 
  SCO PR
던디 FC
세인트 미렌 FC [5]
 
  SCO PR
로스 카운티 FC [10]
세인트 존스톤 FC [6]
 
  FIN D1
헬싱키 [1]
SJK [3]
 
  ENG LC
본머스 [6]
밀턴케인스 던스 [13]
 
  GER Reg
1. FC 로코모티브 라이프치히 [6]
FC 카를 차이스 예나 [4]
 
  SCO CH
모턴 [9]
던펌린 [4]
 
  SCO CH
아브로스 [7]
인버네스 [5]
 
  SCO CH
레이스 로버스 [3]
해밀턴 [12]
 
  SCO CH
파틱 시슬 [1]
퀸 오브 더 사우스 [6]
 
  SCO L1
Cove Rangers [3]
폴커크 FC [2]
 
  SCO L1
피터헤드 FC [7]
알로아 애슬레틱 FC [10]
 
  SCO L1
클라이드 FC [8]
덤바튼 FC [9]
 
  SCO L1
에어드리 유나이티드 FC [4]
몬트로즈 FC [5]
 
  SCO L1
이스트 파이프 FC [6]
퀸스 파크 FC [1]
 
  SCO L2
스텐하우스뮤어 FC [6]
스털링 앨비언 FC [3]
 
  SCO L2
아난 애슬레틱 FC [8]
포퍼 애슬레틱 FC [10]
 
  SCO L2
엘긴 시티 FC [5]
스트랜라 FC [4]
 
  SCO L2
Kelty Hearts
카우덴비스 FC [9]
 
  SCO L2
에든버러 시티 FC [2]
앨비언 로버스 FC [7]
 
  FIN D3 A
Lahden Reipas [8]
Atlantis [2]
 
  FIN D3 A
로바니에멘 팔로세우라 B [8]
Oulun LS [10]
 
  FIN D3 A
팔로세우라 케미 킹스 [11]
GBK 코콜라 [12]
 
  FIN D3 A
마이파 [12]
PK Keski Uusimaa(PKKU) [11]
 
  FIN D3 A
NJS Nurmijarvi [5]
SC KuFu-98 [3]
 
  FIN D3 A
Vantaan Jalkapalloseura [11]
FC 일베스 B [12]
 
  FIN D3 A
EPS Espoo [6]
HJS Akatemia [3]
 
  FIN D3 A
SalPa [9]
Honka Akatemia [7]
 
  DEN SASL
비보르 FF [3]
FC 미트윌란 [4]
 
  UKR D1
인훌레츠 페트로베 [12]
조랴 루한시크 [3]
 
  UKR D1
FC Mynai [14]
올렉산드리야 [8]
 
  CZE D1
믈라다 볼레슬라프 [11]
야블로네츠 [3]
 
  CZE D1
시그마 올로모우츠 [9]
파르두비체 [7]
 
  CZE D1
카르비나 [12]
FC 흐라데츠크랄로베 [1]
 
  ICE D1
IB 베스트만나에이야르 [2]
UMF Afturelding [9]
 
  BRA D2
구아라니 FC [4]
빌라 노바 FC [14]
 
  LIT D1
네베지스 [10]
헤겔만 리타우엔 [5]
 
  INT CF
레딩 [7]
크리스탈 팰리스 [14]
 
  INT CF
레버쿠젠 [6]
셀타 비고 [8]
 
  INT CF
체스터필드 FC [6]
포트 베일 FC [13]
 
  INT CF
탬워스 FC [2]
렉섬 FC [8]
 
  INT CF
FC 위트레흐트 [6]
베네치아 [5]
 
  INT CF
엑서터 시티 FC [9]
슈루즈베리 타운 [17]
 
  INT CF
AFC 윔블던 [19]
스컨소프 유나이티드 FC [22]
 
  INT CF
낸트위치 타운 FC [14]
리크 타운 FC
 
  SCO HL
Clachnacuddin [17]
헌틀리 FC [8]
 
  SCO HL
Formartine United [16]
Forres Mechanics [9]
 
  SCO HL
로시머스 FC [18]
Inverurie Loco Works [1]
 
  SCO HL
Strathspey Thistle [11]
Wick Academy FC [10]
 
  SCO HL
브로라 레인저스 FC [5]
로테스 FC [4]
 
  SCO HL
브레친 시티 [6]
Keith [13]
 
  SCO HL
Fort William [14]
프레이저버그 FC [3]
 
  SCO HL
터리프 유나이티드 FC [12]
Buckie Thistle FC [2]
 
  SCO HL
Nairn County [7]
Deveronvale [15]
 
  SWE D3
Karlslunds IF HFK [8]
Varmbols FC [12]
 
  SWE D3
Karlstad BK B [11]
Vanersborgs FK [8]
 
  SWE D3
Notvikens IK [9]
Storfors AIK [6]
 
  UKR D2
FC Avanhard Kramatorsk [12]
Kremin Kremenchuk [15]
 
  UKR D2
FC 볼린 루치크 [7]
Podillya Khmelnytskyi
 
  UKR D2
FC VPK-Ahro Mahdalynivka Raion [10]
Ahrobiznes Volochysk [5]
 
  MEX U20
CF 몬테레이 (U20) [1]
푸마스 UNAM (U20) [7]
 
  MEX U20
클루브 아메리카 (U20) [6]
클루브 네칵사 (U20) [2]
 
  MEX U20
클루브 레온 (U20) [4]
클루브 티후아나 (U20) [11]
 
  MEX U20
클루브 아틀라스 (U20) [10]
FC 후아레스 (U20) [13]
 
  PAR D2
Sportivo Trinidense [11]
General Caballero JLM [1]