ITA D1
토리노 [11]
엠폴리 [12]
 
  DEN D1
흐비도브르 [4]
에스비에르 [8]
 
  SAPL D1
올랜도 파이어리츠 [7]
바로카 [13]
 
  SWE D1 SN
Dalkurd FF [2]
GAIS [14]
 
  TUR Cup
가지안테프스포르
사카리아스포르 [1]
 
  SPA CUP
CF San Agustin
오사수나 [9]
 
  SPA CUP
SD Gernika [2]
에이바르 [2]
 
  SPA CUP
CD 기후엘로
라요 바예카노 [6]
 
  SPA CUP
CD Huracan Melilla
레반테 [20]
 
  ISR D1
마카비 하이파 [2]
하포엘 하이파 [3]
 
  ROMC
Filiasi
CSU 크라이오바 [3]
 
  SPA CUP
CD Utrillas
발렌시아 [10]
 
  SPA CUP
CD Pena Sport [2]
말라가 [7]
 
  ENG YFAC
더비 카운티 FC (U18)
피터버러 유나이티드 FC (U18)
 
  ENG YFAC
Exeter City U18
AFC 본머스 (U18)
 
  SPA CUP
Andratks [3]
레알 오비에도 [8]
 
  SPA CUP
UD 야네라 [1]
로그로네스 [1]
 
  SPA CUP
벨레스 CF [4]
라스팔마스 [6]
 
  SPA CUP
Calvo Sotelo Puertollano [5]
지로나 [10]
 
  SPA CUP
Atletico Pulpileno [5]
카스테욘 [12]
 
  SPA CUP
SD 레이오아
엘체 [18]
 
  SPA CUP
CD Cristo Atletico [1]
레알 우니온 [10]
 
  BOL D1
레알 포토시 [14]
Independiente Petrolero [3]
 
  BOL D1
과이라 [8]
로얄 파리 [5]
 
  POL Cup
비드제브 로즈 [2]
비스와 크라쿠프 [14]
 
  SPA CUP
AD Union Adarve [1]
루고 [15]
 
  ENG PR
토트넘 [7]
브렌트퍼드 FC [14]
 
  SPA CUP
CP 카세레뇨 [4]
폰페라디나 [4]
 
  SPA CUP
Eldense [5]
CF 라요 마하다온다 [5]
 
  BOL D1
Tomayapo [13]
더 스트롱기스트 [1]
 
  ITA D1
라치오 [6]
우디네세 [15]
 
  SCO PR
셀틱 FC [2]
하트 오브 미들로시언 FC [3]
 
  SPA CUP
헤레스 데포르티보 FC [4]
레가네스 [18]
 
  BEL Cup
스탕다르 리에주 [13]
베이르스홋 [18]
 
  HOL D1
AFC 아약스 [1]
빌럼 II 틸뷔르흐 [9]
 
  SPA CUP
Ibiza Islas Pitiusas [3]
테네리페 [3]
 
  SPA CUP
Villa de Fortuna
카디스 [17]
 
  ARG B M
Argentino de Quilmes [3]
클루브 코무니카시오네스 [2]
 
  ARG B M
CA Fenix Pilar [3]
Canuelas FC [2]
 
  ENG PR
맨체스터 유나이티드 [8]
아스날 [5]
 
  POR D2
카사 피아 [1]
바르징 [17]
 
  BRA D1
그레미우 [18]
상파울루 [14]
 
  CHA D2
허베이 엘리트 [3]
저장 이텅 [5]
 
  CHA D2
Quanzhou Yaxin [5]
Xi'an Wolves [4]
 
  AUS WAL
Wellington Phoenix (W)
웨스턴 시드니 원더러스 FC (W) [6]
 
  CHA D1
Jiangxi Liansheng FC [5]
베이징 이공대학 FC [6]
 
  IDN ISL
페르시크 케디리 [16]
페르시타 [8]
 
  AUS D1
웰링턴 피닉스 [1]
웨스턴 시드니 원더러스 [9]
 
  AUS WAL
캔버라 유나이티드 (W) [4]
멜버른 시티 FC (W) [7]
 
  ARAB CUP
바레인 [90]
이라크 [75]
 
  ARM D1
세반 FC [4]
퓨니크 [2]
 
  TKM D1
알틴 아시르 [2]
사가담 [3]
 
  TKM D1
메르 [7]
아시가바트 [6]
 
  TKM D1
네비치 [5]
쾨페트다그 아시가바트 [4]
 
  TKM D1
에네르게틱 [8]
아할 [1]
 
  VIE D2
TTBD Phu Dong [4]
바리어붕따우 FC [2]
취소
  VIE D2
XSKT 껀터 FC [8]
CLB 안장 [13]
취소
  VIE D2
Pho Hien [12]
후에 FC [7]
취소
  VIE D2
빈프억 FC [11]
Tuan Tu Phu Tho [10]
취소
  VIE D2
QNK 꽝남 FC [9]
Cong An Nhan Dan [6]
취소
  VIE D2
닥락 FC [5]
캉 호아 [1]
취소
  ARM D2
알라슈케르트 FC B [8]
간자사르 [3]
 
  Por U23
비토리아 SC (U23) [5]
SC 브라가 (U23) [1]
 
  RUS YthC
FC 스파르타크 모스크바 (Youth) [3]
PFC CSKA 모스크바 (Youth) [1]
 
  RUS YthC
FC 로스토프 (Youth) [1]
Chertanovo Moscow Youth [3]
 
  RUS YthC
PFC 소치 (Youth) [5]
FC 제니트 (Youth) [4]
 
  RUS YthC
FC 크라스노다르 (Youth) [6]
FC 아르세날 툴라 (Youth) [8]
 
  RUS YthC
FC 로코모티프 모스크바 (Youth) [2]
UOR-5 Moskovskaya Oblast Youth [10]
 
  RUS YthC
Strogino Youth [6]
FC 루빈 카잔 (Youth) [5]
 
  RUS YthC
아흐마트 그로즈니 (Youth) [7]
Khimki Youth [9]
 
  RUS YthC
FC 우랄 (Youth) [9]
FC 우파 (Youth) [10]
 
  RUS YthC
FK Nizhny Novgorod Youth [7]
Konopliev Youth [8]
 
  RUS YthC
FC 크릴리야 소베토프 사마라 (Youth) [4]
FC 디나모 모스크바 (Youth) [2]
 
  ARM D2
FC 퓨니크 B [4]
Lernayin Artsakh [1]
 
  IDN ISL
PSIS 스마랑 [5]
PSS 슬레만 [11]
 
  CHA D1
신장 톈산 쉐바오 [6]
Heilongjiang Lava Spring [2]
 
  KSA D2
Al-Rawdhah [4]
Al-Saqer [3]
 
  KSA D2
Al Safa(KSA) [2]
Al Nairyah [11]
 
  INT FRLW
스페인 U17
포르투갈 (U17)
 
  KSA D2
Al-Sharq [13]
Al-Washm [7]
 
  KSA D2
알아라비(KSA) [1]
Al Entesar [9]
 
  KSA D2
Al Bukayriyah [12]
Al-Riyadh [2]
 
  KSA D2
Al Liwaa [10]
Al-Sadd FC(SA) [8]
 
  CRO D2
NK 디나모 자그레브 B [12]
Kustosija [14]
 
  UAE D1
디바 알푸자이라 [3]
Masafi [12]
 
  UAE D1
Al Fujairah [8]
Masfut [9]
 
  UAE D1
Al Taawon [13]
Al-Jazira Al-Hamra [14]
 
  KSA D2
Wajj [5]
Al Dahab [11]
 
  UAE D1
Al-Hamriyah [6]
Gulf Heroes FC [10]
 
  ARAB CUP
오만 [78]
카타르 [51]
 
  ISR D2
Hapoel Rishon Lezion [9]
하포엘 아코 FC [5]
 
  ISR D2
브네이 예후다 [12]
Maccabi Ahi Nazareth [10]
 
  ISR D2
하포엘 기바타임 라마트간 FC [13]
Kafr Qasim [3]
 
  ISR D2
하포엘 크파르사바 [1]
Hapoel Umm Al Fahm [6]
 
  ISR D2
Maccabi Bnei Raina [2]
Ironi Ramat Hasharon [7]
 
  ISR D2
베이타르 텔 아비브 람라 [16]
하포엘 페타티크바 FC [11]
 
  ISR D2
하포엘 아풀라 FC [15]
하포엘 라아나나 AFC [14]
 
  ISR D2
Agudat Sport Ashdod [8]
Sektzia Nes Tziona [4]
 
  ISR D3
Hapoel Iksal [18]
Maccabi Tamra [4]
 
  ISR D3
Hapoel Kaukab [10]
Tzeirei Kafr Kanna [8]
 
  ISR D3
Moadon Sport Tira [5]
Rubi Shapira [7]
 
  ISR D3
Ironi Tiberias [1]
Hapoel Bnei Zalfa [11]
 
  ISR D3
Hapoel Bueine [3]
Hapoel Bnei Pardes [17]
 
  ISR D3
Hapoel Herzliya [2]
Ironi Nesher [12]
 
  ISR D3
Hapoel Migdal HaEmek [16]
Hapoel Al Gharbiyee [15]
 
  ISR D3
Maccabi Sha\arayim [6]
Hapoel Azor [12]
 
  ISR D3
Hapoel Kfar Shalem [2]
Hapoel Bikat Hayarden [11]
 
  ENG PU23
브라이턴 & 호브 앨비언 (U23) [5]
리버풀 FC (U23) [12]
 
  ENG U23 D1
셰필드 웬즈데이 FC (U23) [16]
헐 시티 AFC (U23) [5]
 
  ENG U23 D1
위건 애슬레틱 FC (U23) [14]
반즐리 FC (U23) [13]
 
  IDN ISL
페르시자 자카르타 [9]
TIRA 페르시카보 [13]
 
  ALG D1
렐리잔 [13]
콩스탕틴 [4]
 
  ALG D1
틀렘센 [15]
메데아 [5]
 
  ISL
첸나이 FC [5]
이스트 벵골 FC [7]
 
  CAN W-U20
콩고공화국 (WU-20)
나이지리아 U20 여
 
  CAN W-U20
모로코 (WU-20)
감비아 (WU-20)
 
  CAN W-U20
우간다 (WU-20)
남아공 (WU-20)
 
  CAN W-U20
세네갈 (WU-20)
Guinea U20 (W)
 
  CAN W-U20
보츠와나 (WU-20)
에티오피아 (WU-20)
 
  KUW D1
Al-Ttadamon [10]
Yarmouk [9]
 
  ARM D1
우라르투 [5]
아라라트-아르메니아 [1]
 
  INT FRL
이스라엘 (U17)
잉글랜드 (U17)
 
  UKR D1
샤흐타르 도네츠크 [2]
리비우 [10]
 
  ALG D1
카빌리 [11]
비스크라 [1]
 
  ALG D1
슐레프 [14]
사우라 [9]
 
  ROM D2
Concordia Chiajna [4]
헤르만슈타트 [2]
 
  GHA D1
Berekum Chelsea [15]
Real Tamale United [14]
 
  GHA D1
아산테 코토코 FC [1]
King Faisal Babes [2]
 
  GHA D1
Medeama SC [8]
아크라 하츠 오브 오크 SC [16]
 
  GHA D1
아산티 골드 SC [6]
Legon Cities [9]
 
  GHA D1
Great Olympics [4]
Bechem United [7]
 
  GHA D1
Dreams FC(GHA) [5]
Bibiani Gold Stars [12]
 
  RUS PR
제니트 [1]
로스토프 [11]
 
  ARAB CUP
모리타니 [103]
아랍에미리트 [70]
 
  SVK D1
비온 즐라테 모라브체 [11]
슬로반 브라티슬라바 [1]
 
  ALG D1
MC 알제 [8]
파라두 [2]
 
  KUW D1
알아라비(KUW) [4]
Al-Salmiyah [7]