ITA D2
크레모네세 [5]
프로시노네 [4]
 
  ISR D1
마카비 페타 티크바 [10]
하포엘 하데라 [5]
 
  WWCPE
슬로베니아 여 [49]
그리스 여 [64]
 
  WWCPE
키프로스 여 [126]
아이슬란드 여 [16]
 
  WWCPE
덴마크 여 [15]
러시아 여 [24]
 
  WWCPE
헝가리 여 [44]
우크라이나 여 [31]
 
  POL Cup
코로나 [4]
구르니크 웽치나 [18]
 
  ITA D1
아탈란타 [4]
베네치아 [14]
 
  ITA D1
피오렌티나 [7]
삼프도리아 [16]
 
  ITA D2
피사 [3]
AC 페루자 칼초 [9]
 
  CRO Cup
로코모티바 자그레브 [5]
하이두크 스플리트 [3]
 
  ISR D1
네탄야 [11]
아슈도드 [13]
 
  SPA CUP
낙사라 CD [2]
안도라 CF [9]
 
  TUR Cup
안탈리아스포르 [13]
아메드 SK [3]
 
  SPA CUP
CD Laguna
그라나다 [16]
 
  SPA CUP
CD 마르차말로 [5]
레알 바야돌리드 [5]
 
  SPA CUP
Victoria CF
비야레알 [12]
 
  SPA CUP
Unami CP
데포르티보 알라베스 [14]
 
  WWCPE
포르투갈 여 [30]
독일 여 [3]
 
  WWCPE
스웨덴 여 [2]
슬로바키아 여 [45]
 
  ISR D1
사크닌 [6]
베이타르 예루살렘 [8]
 
  ROMC
친디아 타르고비스테 [10]
ACS 셉시 OSK 스픈투게오르게 [11]
 
  WWCPE
룩셈부르크 여 [122]
오스트리아 여 [21]
 
  INT FRL
잉글랜드 (U17)
포르투갈 (U17)
 
  ENG JPT
케임브리지 유나이티드 FC [15]
월솔 FC [11]
 
  ENG JPT
칼라일 유나이티드 FC [23]
링컨 시티 [16]
 
  ENG JPT
로더럼 유나이티드 FC [1]
포트 베일 FC [5]
 
  ENG JPT
찰턴 애슬레틱 [14]
애스턴 빌라 FC (U21) [21]
 
  ENG JPT
레이턴 오리엔트 FC [8]
밀턴케인스 던스 [8]
 
  ENG JPT
볼턴 원더러스 [11]
플릿우드 타운 [22]
 
  ENG JPT
포리스트 그린 로버스 FC [1]
첼시 FC (U21) [21]
 
  ARAB CUP
아랍에미리트 [70]
시리아 [85]
 
  SPA CUP
UC Ceares [1]
히혼 [13]
 
  SPA CUP
CD 테루엘 [3]
알코르콘 [22]
 
  SPA CUP
Rio Sports [2]
카르타헤나 [9]
 
  WWCPE
아일랜드 여 [33]
조지아 여 [123]
 
  WWCPE
잉글랜드 여 [8]
라트비아 여 [102]
 
  VEN D1
Atl. 베네수엘라 [4]
아라과 [4]
취소
  ENG PR
뉴캐슬 [20]
노리치 시티 FC [19]
 
  ITA D2
레지나 [6]
아스콜리 [7]
 
  ITA D2
비첸차 [19]
베네벤토 [11]
 
  ITA D2
포르데노네 [20]
알레산드리아 [17]
 
  ITA D2
스팔 [16]
레체 [2]
 
  ITA D2
몬차 [8]
코센차 [15]
 
  ENG-S PR
Hartley Wintney [19]
풀 타운 FC [9]
 
  SPA CUP
Atletico Sanluqueno [11]
사바델 [17]
 
  URU D1
페닉스 [10]
보스턴 리버 [7]
 
  WWCPE
벨기에 여 [19]
폴란드 여 [29]
 
  ITA D1
살레르니타나 [20]
유벤투스 [8]
 
  ITA D1
베로나 [9]
칼리아리 [19]
 
  SCO PR
머더웰 FC [5]
던디 유나이티드 FC [4]
 
  ENG CS
옥스퍼드 시티 FC [4]
엡스플리트 유나이티드 FC [2]
 
  ENG FAC
엑서터 시티 FC [2]
브래드퍼드 시티 AFC [12]
 
  ENG JPT
트랜미어 로버스 FC [10]
해러게이트 타운 FC [6]
 
  ENG JPT
애크링턴 스탠리 [17]
위건 애슬레틱 [4]
 
  ENG JPT
서턴 유나이티드 FC [7]
스테버니지 FC [21]
 
  ENG JPT
스윈던 타운 [3]
콜체스터 유나이티드 FC [17]
 
  NIR D1
콜레인 [3]
글렌토런 [2]
 
  NIR D1
던개넌 [10]
글레너번 [8]
 
  NIR D1
크루세이더스 [6]
포터다운 [11]
 
  NIR D1
[4]
클리프턴빌 [1]
 
  NIR D1
워렌포인트 [12]
밸리미나 [9]
 
  NIR D1
린필드 [5]
캐릭 레인저스 [7]
 
  SCO BC
인버네스 [3]
레이스 로버스 [2]
 
  SCO BC
Cove Rangers [1]
레인저스 FC (U21)
 
  SCO BC
해밀턴 [8]
킬마녹 [1]
 
  BEL Cup
RFC 세랭 [15]
RSC 안데를레흐트 [6]
 
  BOL D1
산호세 [16]
오리엔테 페트롤레로 [6]
 
  ENG-S CE
비글스웨이드 타운 FC [12]
탬워스 FC [9]
 
  POL Cup
피아스트 글리비체 [7]
구르니크 자브제 [12]
 
  ENG CS
Tonbridge Angels [19]
세인트올번스 시티 FC [9]
기권
  ARG D1
산로렌소 [25]
사르미엔토 [20]
 
  SPA CUP
CD 바다호스 [9]
CD 알코야노 [7]
 
  SPA CUP
UD Montijo [4]
부르고 CF [17]
 
  SPA CUP
알바세테 [2]
라싱 페롤 [7]
 
  SPA CUP
아길라스 FC [5]
알메리아 [1]
 
  SPA CUP
CFJ Mollerussa
헤타페 [19]
 
  SPA CUP
CD 에브로 [3]
셀타 비고 [15]
 
  HON D1
비다 [2]
올림피아 [3]
 
  HON D1
레알 에스파냐 [1]
모타구아 [4]
 
  WWCPE
스페인 여 [10]
스코틀랜드 여 [22]
 
  INT FRL
에콰도르 (W) [65]
아르헨티나 (W) [35]
 
  WWCPE
프랑스 여 [5]
웨일스 여 [34]
 
  ENG PR
리즈 유나이티드 [17]
크리스탈 팰리스 [10]
 
  POR D1
SC 브라가 [5]
비젤라 [14]
 
  INT FRL
파라과이 (W) [50]
페루 (W) [66]
 
  VEN D1
Hermanos Colmenares [4]
메트로폴리타노스 [3]
 
  BRA D1
유벤투데 [16]
브라간치누 [5]
 
  INT FRL
도미니카공화국 여 [111]
트리니다드토바고 여 [70]
 
  BRA D1
플라멩구 [2]
세아라 [8]
 
  VEN D1
푸에르토 카메요 [3]
포르투게사 [3]
 
  BOL D1
블루밍 [15]
올웨이스 레디 [2]
 
  MLS
뉴잉글랜드 레볼루션 [1]
뉴욕 시티 [4]
 
  ARG D1
반피엘드 [22]
인데펜디엔테 [9]
 
  BRA D1
쿠이아바 EC [12]
팔메이라스 [3]
 
  CNCF CLG
코무니카시오네스 [2]
과스타토야 [8]
 
  IDN D1
Mitra Kukar
페르시바 발릭파판
 
  IDN D1
칠레곤 유나이티드 FC
PSKC Cimahi
 
  A FFA Cup
월롱공 울브스 [7]
센트럴 코스트 [4]
 
  A FFA Cup
흄 시티 FC [4]
멜버른 시티 [2]
 
  A FFA Cup
애들레이드 시티 FC [2]
멜버른 빅토리 [3]
 
  ARAB CUP
알제리 [32]
수단 [124]
 
  TUR Cup
차이쿠르 리제스포르 [20]
오스만르스포르 [8]
 
  ARM D2
시라크 [2]
BKMA II [5]
 
  POL Cup
Garbarnia Krakow [11]
레흐 포즈난 [1]
 
  TUR Cup
볼루스포르 [16]
Yeni Orduspor [10]
 
  TUR Cup
오르두 FK [18]
악사라이스포르 [6]
 
  TUR Cup
삼순스포르 [11]
우샤크스포르 [14]
 
  TUR Cup
데니즐리스포르 [13]
Agri 1970 Spor [9]
 
  ARM D2
Ararat-Armenia B [6]
FC 우라르투 B [7]
 
  PORJA2
UD 레이리아 (U19)
스포르팅 CP (U19)
 
  IDN D1
Sulut United
Kalteng Putra
 
  CHA D1
Shenyang Urban [4]
Sichuan Jiuniu [4]
 
  TUR Cup
아다나스포르 [9]
코자엘리스포르 [7]
 
  TUR Cup
파티흐 카라귐뤼크 [6]
Sariyer [16]
 
  ITA YCup
AS 로마 (Youth) [1]
코센차 칼초 1914 (Youth) [5]
 
  ITA YCup
유벤투스 FC (Youth) [5]
SS 라치오 (Youth) [1]
 
  ITA YCup
아탈란타 BC (Youth) [13]
칼리아리 칼초 (Youth) [12]
 
  ITA YCup
엠폴리 FC (Youth) [3]
아스콜리 피키오 FC 1898 (Youth) [9]
 
  ITA YCup
스팔 (Youth) [7]
엘라스 베로나 FC (Youth) [10]
 
  ITA YCup
인터밀란 (Youth) [11]
US 사수올로 칼초 (Youth) [14]
 
  ITA YCup
UC 삼프도리아 (Youth) [8]
토리노 FC (Youth) [6]
 
  ITA YCup
AC 피오렌티나 (Youth) [4]
AC 밀란 (Youth) [16]
 
  SER CUP
FK Dubocica Leskovac
파르티잔 [1]
 
  SER CUP
FK Radnicki Novi Belgrad
메탈라츠 [14]
 
  SER CUP
츠르베나 즈베즈다 [2]
라드니치키 니시 [9]
 
  SER CUP
라드니크 [11]
FK 로즈니차 [10]
 
  SER CUP
바츠카 토폴라 [7]
FK 콜루바라 [13]
 
  SER CUP
라드 [7]
나프레다크 [5]
 
  ARM D1
노아 [6]
Noravank [9]
 
  MKD CUP
슈켄디야 [4]
Struga [5]
 
  MKD CUP
마케도니야GP [7]
슈쿠피 [1]
 
  MKD CUP
펠리스테르 [12]
바르다르 [3]
 
  MKD CUP
실렉스 [1]
Bregalnica Stip [6]
 
  AZE D2
네프치 바쿠 B
Sabayi II
 
  AZE D2
카파스 PFK
Zira FK B
 
  AZE D2
케슐레 FK B
투란 토부스 IK
 
  HKEC
홍콩 레인저스 FC [4]
중국 홍콩 (U23) [7]
 
  UPL
Kampala City Council(KCCA)
Bidco Bul Fc
 
  UPL
Gaddafi FC
Vipers SC
 
  KSA D1
Al-Akhdoud [9]
하제르 클럽 [3]
 
  AFF Cup
브루나이 [188]
동티모르 [194]
 
  BUL D2
Septemvri Sofia [5]
Strumska Slava [10]
 
  BUL D2
FC Maritsa Plovdiv [7]
Sportist Svoge [9]
 
  BUL D2
PFC 루도고레츠 라즈그라드 B [6]
Minyor Pernik [3]
 
  BUL D2
CSKA 1948 Sofia II [14]
몬타나 [8]
 
  BUL D2
리텍스 로베치 [17]
Botev Plovdiv II [13]
 
  BUL D2
Marek Dupnitza [15]
Septemvri Simitli [16]
 
  BUL D2
FC Hebar Pazardzhik [4]
Yantra Gabrovo [12]
 
  ARAB CUP
이집트 [45]
레바논 [94]
 
  BUL D1
Lok. 플로브디브 [7]
체르노 모레 [3]
 
  PORJA2
아카데미카 코임브라 (U19)
SL 벤피카 (U19)
 
  ROMC
Gloria Buzau [5]
볼룬타리 [4]
 
  POL Cup
Bruk Bet Termalica Nieciecza [15]
라코브 [5]
 
  TUR Cup
알라니아스포르 [4]
Osmaniyespor [10]
 
  ISL
모훈 바간 AC [3]
뭄바이 시티 FC [2]
 
  KSA D1
알 카디시야 [13]
Jeddah [6]
 
  CRO Cup
오시예크 [1]
벨루포 [9]
 
  PORJA2
레이종스 SC (U19)
비토리아 SC (U19)
 
  PORJA2
파마리카오 (U19)
CD 페이렌스 (U19)
 
  PORJA2
UD 올리베이렌세 (U19)
FC 파수스드페헤이라 (U19)
 
  PORJA2
CD 톤델라 (U19)
FC 포르투 (U19)
 
  PORJA2
Vilafranquense(U19)
CF 벨레넨스스 (U19)
 
  PORJA2
비토리아 FC (U19)
FC 알베르카(U19)
 
  PORJA2
길 비센테(U19)
FC 비젤라 (U19)
 
  BUL D2
스파르타크 바르나 [2]
Neftochimik Burgas [20]
취소
  SAPL D1
차쿠마 [16]
TS 갤럭시 [14]
 
  KSA D1
알 와흐다 [4]
나지란 SC [17]
 
  SPA CUP
CD Mensajero [4]
사라고사 [12]
 
  BUL D1
차르스코 셀로 [14]
레브스키 [8]
 
  ARAB CUP
모로코 [28]
팔레스타인 [98]
 
  TUR Cup
카이세리스포르 [12]
76 Igdir Belediye spor [4]
 
  POL Cup
아르카 그디니아 [9]
자글레비에 [13]
 
  ROMC
폴리테니카 티미소아라 [15]
아르제슈 [9]