UEFA CL
네프치 바쿠 [1]
올림피아코스 [1]
 
  UEFA CL
셰리프 [9]
알라쉬커트 [4]
 
  NOR D1
묀달렌 IF [13]
스타백 IF [16]
 
  NOR D1
오드 BK [9]
사네피오르 포트발 [11]
 
  NOR D1
FK 헤우게순 [7]
스트룀스고세 IF [8]
 
  NOR D1
릴레스트룀 SK [6]
사릅스보르그 08 FF [12]
 
  GER Reg
BFC 뒤나모 [7]
FC 에네르기 코트부스 [8]
 
  GER Reg
헤르타 BSC 베를린 (Am) [14]
ZFC 모이젤비츠 [17]
 
  GER Reg
FSV Optik Rathenow [18]
1. FC 로코모티브 라이프치히 [6]
 
  GER Reg
Chemie Leipzig [3]
Germania Halberstadt [15]
 
  GER Reg
Lichtenberg 47 [12]
SV Tasmania Berlin
 
  GER Reg
FSV 63 루켄발데 [13]
Eilenburg
 
  NOR D2
Kvik Halden [5]
배룸 SK [9]
 
  NOR D2
Moss [10]
Eidsvold TF [6]
 
  NOR D2
FK 아렌달 [1]
Flekkeroy IL [13]
 
  EST CUP
FC 플로라 탈린 C
FCP Parnu
 
  INT CF
코번트리 [16]
노리치 시티 FC [1]
 
  INT CF
Plabennec [8]
스타드 브레스트 29 [17]
 
  INT CF
알코르콘 [15]
크로토네
 
  INT CF
VfV 06 힐데스하임 [6]
Arminia Hannover
 
  INT CF
Hagen Uthlede
Drochtersen/Assel [8]
 
  EST D3
코흐틀라얘르베 JK 얘르베 [6]
Vandra JK Vaprus [8]
 
  EST D3
Tallinna FC Ararat TTU [7]
Laanemaa Haapsalu [3]
 
  AUT CUP
Kuchl [5]
BW 린츠 [1]
 
  ARG D1
우니온 데 산타페 [15]
반피엘드 [13]
 
  ARG D1
고도이크루스 [6]
아틀레티코 투쿠만 [8]
 
  UEFA CL
CFR 클루지 [2]
링컨 레드 임프스 FC
 
  UEFA CL
FC 미트윌란 [4]
셀틱 FC [2]
 
  INT CF
잘츠부르크 [1]
아틀레티코 마드리드 [1]
 
  UEFA CL
갈라타사라이 [2]
PSV 에인트호번 [2]
 
  UEFA CL
루도고레츠 [1]
무라 [10]
 
  INT CF
돈캐스터 로버스 [14]
셰필드 유나이티드 [20]
 
  INT CF
더비 [21]
레알 베티스 [6]
 
  INT CF
포리스트 그린 로버스 FC [6]
스완지 [4]
 
  Bra YL
CR 플라멩구 (U20)
크루제이루 EC (Youth)
 
  Bra YL
산투스 FC (Youth)
상파울루 FC (Youth)
 
  Bra YL
보타포구 FR (Youth)
스포르트 헤시피 (Youth)
 
  Bra YL
포르탈레자 EC (Youth)
Atletico GO Youth
 
  ICE WPR
Thor KA Akureyri Woman\s [6]
브레이다블리크 UBK (W) [2]
 
  ICE D2
Volsungur Husavik [3]
하우카르 [6]
 
  ICE D2
Leiknir F [10]
KF Fjallabyggdar [2]
 
  UEFA CL
BSC 영 보이스 [1]
슬로반 브라티슬라바 [1]
 
  UEFA CL
스파르타 프라하 [2]
라피드 빈 [2]
 
  UEFA CL
츠르베나 즈베즈다 [3]
카이라트 [3]
 
  INT CF
블랙번 로버스 [15]
리즈 유나이티드 [9]
 
  INT CF
위컴 원더러스 FC [22]
레스터 시티 [5]
 
  INT CF
밀턴케인스 던스 [13]
토트넘 [7]
 
  INT CF
랭커스터 시티 FC [3]
칼라일 유나이티드 FC [10]
 
  BRA CUP
아틀레치쿠 파라나엔시 [5]
아틀레치쿠 고이아니엔시 [11]
 
  INT CF
FC 포르투 [2]
AS 로마 [7]
 
  INT CF
AS 생테티엔 [11]
올림피크 마르세유 [5]
 
  INT CF
맨체스터 유나이티드 [2]
브렌트퍼드 FC [3]
 
  Bra YL
아틀레치쿠 미네이루 (Youth)
파우메이라스
 
  Bra YL
EC 바이아 (Youth)
CR 바스쿠 다 가마 (Youth)
 
  ICE D1
푈니르 레이캬비크 [4]
UMF 그린다비크 [5]
 
  ICE D1
UMF 셀포스 [10]
트로투르 레이캬비크 [11]
 
  ICE D1
Kordrengir [3]
Vikingur Olafsvik [12]
 
  ICE WPR
스탸르난 (W) [4]
UMF 셀포스 (W) [3]
 
  ICE D2
Magni Grenivik [8]
Fjardabyggd [12]
 
  ICE D2
KV Vesturbaeja [5]
UMF Njardvik [4]
 
  ICE D2
Throttur Vogar [1]
IR 레이캬비크 [7]
 
  ICE D2
Kari Akranes [11]
Reynir Sandgerdi [9]
 
  ARG D1
사르미엔토 [26]
플라텐세 [20]
 
  ARG D1
벨레스 사르스피엘드 [19]
데펜사 이 후스티시아 [23]
 
  CHI D1
우니온 에스파뇰라 [11]
우아치파토 [15]
 
  INT CF
엘체 [17]
테네리페 [13]
 
  ICE D1
Vestri [7]
Grotta Seltjarnarnes [8]
 
  CRC D1
그레시아 [9]
카르타히네스 [8]
 
  CRC D1
산 호세 [10]
Guanacasteca
 
  COL Cup
알리안사 페트롤레라 [8]
미요나리오스 FC [2]
 
  COL Cup
파트리오타스 FC [14]
레알 산탄데르 [10]
 
  ICE WPR
필키르 (W) [10]
발루르 (W) [1]
 
  ECU D2
Gualaceo SC
아메리카 데 키토
 
  ECU D2
Santo Domingo
LDU 포르토비에호
 
  USA WPSL
Lady Victory FC (W)
데이턴 더치 라이언스 (W)
 
  ARG D1
인데펜디엔테 [17]
파트로나토 [4]
 
  BRA D2
아바이 FC [6]
클루비 두 헤무 [13]
 
  CHI D1
오이긴스 [8]
쿠리코 유니도 [16]
 
  BRA CUP
산투스 [10]
SD 주아제이렌시 [1]
 
  CHI D2
우니베르시다드 데 콘셉시온 [8]
CD 마가야네스 [11]
 
  COL Cup
아틀레티코 부카라망가 [4]
엔비가도 FC [10]
 
  USL D1
애틀랜타 유나이티드 FC B [21]
털사 러프넥스 FC [14]
 
  ARG D1
라누스 [1]
리버 플레이트 [24]
 
  CRC D1
에레디아노 [3]
과달루페 [11]
 
  USL D1
스포팅 캔자스시티 B [25]
루이빌 시티 FC [1]
 
  MEX D2
Tampico Madero [13]
클루브 우니베르시다드 데 과달라하라 [16]
 
  ECU D2
Guayaquil SC
Chacaritas FC
 
  CHI D1
우니온 라칼레라 [2]
CD 팔레스티노 [14]
 
  BRA CUP
상파울루 [16]
바스쿠 다 가마 [5]
 
  BRA CUP
아틀레치쿠 미네이루 [2]
바이아 [8]
 
  USL D1
샌안토니오 FC [15]
El Paso Locomotive [6]
 
  CRC D1
산 카를로스 [5]
알라후엘렌세 [1]
 
  COL Cup
인데펜디엔테 메데인 [11]
온세 칼다스 [3]
 
  MLS
밴쿠버 화이트캡스 [12]
오스틴 [10]
 
  MEX D2
Monterrey B
Pioneros De Cancun [8]
 
  MLS
로스앤젤레스 [5]
미네소타 [6]
 
  NOR D2
오드 BK B [8]
나르도 FK [10]
 
  INT CF
SV Rodinghausen [6]
위트레흐트 (Am) [18]
 
  NOR D2
Vard Haugesund [4]
노토덴 FK [7]
 
  UEFA ECL
샤흐타르 [11]
스테아우아 부쿠레슈티 [9]
 
  UEFA ECL
리예파야 [4]
CSKA 소피아 [3]
 
  INT CF
보훔 [1]
SBV 비테세아른험 [4]
 
  INT CF
베로나 [10]
모데나 FC [1]
 
  INT CF
피오렌티나 [13]
Levico Terme
 
  UEFA ECL
토볼 [1]
하이두크 스플리트 [8]
 
  INT CF
살레르니타나 [2]
Fermana [1]
 
  INT CF
피사 [13]
AC 프로 세스토 [1]
 
  INT CF
비첸차 [14]
USD Virtus Verona [1]
 
  INT CF
베네벤토
레지나 [10]
 
  UEFA ECL
파두츠 [10]
우이페슈트 [8]
 
  UEFA ECL
숨가이트 [3]
추카리치키 [7]
 
  UEFA ECL
비르키르카라 [4]
올림피야 류블랴나 [8]
 
  UEFA ECL
혼카 [8]
돔잘레 [9]
 
  UEFA ECL
보르스클라 폴타바 [5]
쿱스 [2]
 
  UEFA ECL
FK 보되/글림트 [2]
발루르 [1]
 
  UEFA ECL
케슬라 [6]
소치 [4]
 
  UEFA ECL
디나모 브레스트 [6]
플젠 [5]
 
  EST CUP
Vastseliina FC Tannem
Pohja-Tallinna JK Volta
 
  CHI D1
데포르테스 안토파가스타 [9]
우니베르시다드 카톨리카 [3]
 
  UEFA ECL
BK 헤켄 [8]
애버딘 FC [4]
 
  UEFA ECL
FC 산타 콜로마 [2]
히버니안 FC [3]
 
  UEFA ECL
레바디아 [1]
던도크 [6]
 
  UEFA ECL
질리나 [3]
아폴론 [3]