ISR D2
하포엘 아코 FC [3]
Maccabi Bnei Raina [2]
 
  ISR D2
Hapoel Umm Al Fahm [5]
Agudat Sport Ashdod [7]
 
  ISR D2
하포엘 기바타임 라마트간 FC [13]
베이타르 텔 아비브 람라 [16]
 
  ISR D2
Maccabi Ahi Nazareth [11]
하포엘 크파르사바 [4]
 
  ISR D2
Kafr Qasim [1]
하포엘 라아나나 AFC [14]
 
  ISR D2
Sektzia Nes Tziona [6]
하포엘 아풀라 FC [15]
 
  ISR D2
Ironi Ramat Hasharon [8]
브네이 예후다 [9]
 
  SAPL D1
케이프타운 시티 [10]
마리츠부르그 유나이티드 [11]
 
  MAL Cup
Victoria Hotspurs
제부지 레인저스 FC [3]
 
  UEFA CL
파리 생제르맹 [1]
클뤼프 브뤼허 KV [3]
 
  UEFA CL
RB 라이프치히 [8]
맨체스터 시티 [2]
 
  GER Reg
SC Eltersdorf [15]
SpVgg 그로이터 퓌르트 (Am) [19]
연기
  ARAB CUP
알제리 [32]
이집트 [45]
 
  ARAB CUP
레바논 [94]
수단 [124]
 
  ENG U23 D1
셰필드 유나이티드 FC (U23) [4]
크루 알렉산드라 FC (U23) [15]
 
  MAL Cup
임자르 유나이티드 [9]
St Georges [11]
 
  Mal WD1
비르키르카라 FC (W) [1]
스위이 유나이티드 FC (W) [3]
 
  Mal WD1
임자르 유나이티드 (W) [2]
San Gwann FC (W) [6]
 
  UEFA YL U19
레인저스 FC (U19)
Septemvri Sofia(U19)
 
  ENG L1
포츠머스 [9]
셰필드 웬즈데이 FC [7]
 
  ENG L1
찰턴 애슬레틱 [15]
입스위치 타운 [11]
 
  ENG L1
플릿우드 타운 [22]
볼턴 원더러스 [13]
 
  ENG L1
로더럼 유나이티드 FC [1]
질링엄 [21]
 
  ENG L1
애크링턴 스탠리 [14]
AFC 윔블던 [17]
 
  ENG L1
돈캐스터 로버스 [23]
옥스포드 유나이티드 [8]
 
  ENG L1
첼튼엄 타운 FC [12]
케임브리지 유나이티드 FC [16]
 
  ENG L1
위컴 원더러스 FC [3]
버턴 앨비언 [10]
 
  ENG L1
선덜랜드 [5]
모어캠비 FC [20]
 
  ENG L1
크루 알렉산드라 [24]
링컨 시티 [18]
 
  ENG L2
브리스톨 로버스 [16]
포트 베일 FC [5]
 
  ENG L2
엑서터 시티 FC [3]
노샘프턴 타운 [2]
 
  ENG L2
해러게이트 타운 FC [7]
포리스트 그린 로버스 FC [1]
 
  ENG L2
레이턴 오리엔트 FC [8]
스윈던 타운 [4]
 
  ENG L2
맨스필드 타운 FC [15]
칼라일 유나이티드 FC [22]
 
  ENG L2
뉴포트 카운티 AFC [9]
서턴 유나이티드 FC [6]
 
  ENG L2
올덤 애슬레틱 AFC [23]
트랜미어 로버스 FC [10]
 
  ENG L2
스테버니지 FC [21]
스컨소프 유나이티드 FC [24]
 
  ENG L2
월솔 FC [14]
크롤리 타운 FC [19]
 
  ENG Conf
사우스엔드 유나이티드 FC [21]
메이든헤드 유나이티드 FC [20]
 
  ENG CS
엡스플리트 유나이티드 FC [3]
바스 시티 FC [16]
 
  ENG CS
햄튼&리치몬드 [9]
브레인트리 타운 FC [20]
 
  ENG CN
게이츠헤드 FC [5]
요크 시티 FC [13]
 
  ENG CN
귀즐리 AFC [19]
사우스포트 FC [15]
 
  ENG-S PR
톤턴 타운 FC [9]
예이트 타운 FC [7]
 
  ENG-S PR
체스햄 유나이티드 FC [5]
해로 버러 FC [6]
 
  ENG-S PR
트루로 시티 FC [12]
티버턴 타운 FC [15]
 
  ENG-S PR
Walton Casuals [14]
Hayes &Yeading [3]
 
  ENG-N PR
벅스턴 FC [4]
스카버러 애슬레틱 FC [8]
 
  ENG RYM
엔필드 타운 FC [2]
Bowers & Pitsea [17]
 
  ENG RYM
포터스 바 타운 FC [15]
킹스토니언 FC [7]
 
  ENG RYM
보그너 레지스 타운 FC [9]
Corinthian Casuals [10]
 
  ENG RYM
Folkestone Invicta [6]
Bishop\s Stortford [5]
 
  ENG RYM
해링게이 버러 FC [16]
워딩 FC [1]
 
  SCO L1
몬트로즈 FC [3]
에어드리 유나이티드 FC [2]
 
  SCO L2
엘긴 시티 FC [9]
Kelty Hearts [1]
 
  NIR D1
던개넌 [10]
워렌포인트 [12]
 
  NIR D1
클리프턴빌 [1]
린필드 [2]
 
  SCOFAC
모턴 [9]
인버네스 [1]
 
  SCOFAC
퀸 오브 더 사우스 [10]
Cove Rangers [1]
 
  NIR SHCUP
밸리클레어
 
  UEFA CL
AC 밀란 [2]
리버풀 [3]
 
  UEFA CL
FC 포르투 [1]
아틀레티코 마드리드 [2]
 
  UEFA CL
AFC 아약스 [1]
스포르팅 CP [2]
 
  UEFA CL
도르트문트 [2]
베식타스 [9]
 
  UEFA CL
레알 마드리드 [1]
인터 밀란 [3]
 
  UEFA CL
샤흐타르 도네츠크 [1]
셰리프 [2]
 
  CHA D1
Zibo Cuju F.C. [5]
베이징 이공대학 FC [6]
 
  IDN ISL
바리토 푸테라 [16]
페르시크 케디리 [14]
 
  A FFA Cup
시드니 FC [11]
맥아서 FC [4]
 
  AUS D1
멜버른 시티 [3]
퍼스 글로리 [10]
 
  UEFA YL U19
FC 제니트 (U19)
첼시 FC (U19)
 
  AFF Cup
미얀마 [148]
동티모르 [194]
 
  KOR D1
대전 시티즌 [2]
강원 [10]
 
  MAL Cup
Victoria Wanderers
Melita FC [4]
 
  ARM D2
Lernayin Artsakh [1]
알라슈케르트 FC B [8]
 
  Ken D1
Sofapaka Nairobi FC [10]
Wazito FC [17]
 
  IRN D1
사이파 [11]
FC 파스 조누비 잠 [14]
 
  IRN D1
Arman Gohar Sirjan [4]
Kheybar Khorramabad [3]
 
  IRN D1
머신 사지 [18]
Shams Azar Qazvin [16]
 
  IRN D1
말라반 FC [1]
Mes Kerman [9]
 
  IRN D1
Qashqai Shiraz [2]
FC Vista Turbine [8]
 
  IRN D1
Rayka Babol [13]
에스테글랄 후제스탄 FC [6]
 
  IRN D1
Shahrdari Hamedan [5]
Shahrdari Astara [7]
 
  Greece U19
아트로미토스 FC (U19)
PAOK FC (U19)
 
  ARM D1
아라라트-아르메니아 [1]
세반 FC [5]
 
  GEO D1
슈쿠라 [9]
FC 가그라 [2]
 
  GEO D1
FC Merani Martvili [3]
토르페도 쿠타이시 [8]
 
  IRN D1
Esteghlal Mollasani [15]
Khooshe Talaee Sana Saveh [10]
 
  IRN D1
Shahin Bushehr [17]
Mes Shahr-e Babak [12]
 
  THA D1
치앙마이 FC [12]
프래 유나이티드 FC [7]
 
  POL WD1
Rekord Bielsko Biala (w) [12]
Czarni Sosnowiec (w) [3]
 
  Chinese T L
Taiwan CPC [5]
Tainan City [2]
 
  Chinese T L
다퉁 FC [6]
Hang Yuen FC [4]
 
  CHA D1
Nantong Zhiyun [2]
Shanxi Chang An Athletic FC [3]
 
  CHA D1
Chengdu Better City FC [1]
Wuhan Three Towns FC [1]
 
  MKD D1
Bregalnica Stip [5]
라보트니츠키 [8]
 
  MKD D1
슈쿠피 [1]
슈켄디야 [3]
 
  MKD D1
Olimpus Skopje Balashikha [9]
Struga [6]
 
  MKD D1
펠리스테르 [12]
Borec [11]
 
  MKD D1
마케도니야GP [7]
아카데미야 판데프 [2]
 
  MKD D1
레노마 [4]
FK Tikves Kavadarci [10]
 
  THA D1
람빵 FC [6]
라용 FC [9]
 
  UEFA YL U19
SL 벤피카 (U19)
FC 디나모 키예프 (U19)
 
  UEFA YL U19
아탈란타 BC (U19)
비야레알 (U19)
 
  Ken D1
Kariobangi Sharks [2]
Mount Kenya United [14]
 
  Ken D1
Nairobi Star City [3]
Nzoia United [16]
 
  Ken D1
Kakamega Homeboyz [5]
마싸레 유나이티드 [13]
 
  Ken D1
Ulinzi Stars Nakuru [6]
터스커 FC [11]
 
  GER U19
헤르타 BSC 베를린 (U19) [1]
1. FC 마그데부르크 (U19) [19]
 
  ENG U23 D1
셰필드 웬즈데이 FC (U23) [16]
헐 시티 AFC (U23) [7]
 
  KSA D1
나지란 SC [17]
Al-Jeel [15]
 
  AFF Cup
필리핀 [126]
싱가포르 [160]
 
  MAL Cup
Sannat Lions FC
Marsaskala
 
  KSA D1
알 아인 [19]
Ohod Medina [5]
 
  GRE D2
트리칼라 FC [14]
Olympiakos Piraeus B [5]
 
  QATL CUP
알사일리야 SC [11]
알가라파 SC [4]
 
  GEO C
삼구랄리 [6]
사부르탈로 트빌리시 [4]
 
  MAL Cup
마르사실로크 FC [7]
Kercem Ajax
 
  MAL Cup
Nadur Youngsters
Oratory Youths
 
  MAL Cup
Qrendi [7]
Xewkija Tigers
 
  MAL Cup
셍글레아 애슬레틱 [11]
타르시엔 [2]
 
  ENG WNPL
헐 시티 AFC (W) [13]
허더즈필드 타운 FC (W) [3]
 
  ENG WNPL
울버햄프턴 원더러스 FC (W) [2]
브릭하우스 타운 FC (W) [6]
 
  UEFA YL U19
FC 레드불 잘츠부르크 (U19)
세비야 FC (U19)
 
  SAPL D1
마멜로디 선다운스 [1]
블룸폰테인 셀틱 [3]
 
  IDN ISL
페르십 반둥 [3]
페르세바야 [5]
 
  ISL
하이데라바드 FC [6]
벵갈루루 FC [7]
 
  ENG WNPL
스토크 시티 FC (W) [9]
노팅엄 포리스트 FC (W) [4]
 
  UEFA YL U19
유벤투스 FC (Youth) [7]
말뫼 FF (U19)
 
  POR L3
AD 파페
아나디아 FC
 
  POR L3
아모라 FC
SCU Torreense
 
  KUW D1
카즈마 SC [1]
알 사바브(KUW) [9]
 
  KSA D1
Al-Adalh [2]
알쇼알라 [4]
 
  SAPL D1
바로카 [14]
스왈로스 [16]
 
  SAPL D1
Sekhukhune United [5]
차쿠마 [12]
 
  SAPL D1
스텔렌보스 [4]
수퍼스포트 [6]
 
  BHR FAC
알아흘리(BHR) [10]
East Riffa [3]
 
  BHR FAC
Sitra [8]
Al-Budaiya [9]
 
  BHR FAC
Al Khaldiya [4]
Al Hala [7]
 
  BHR FAC
무하라크 클럽 [8]
알히드 SCC [5]
 
  BHR FAC
리파 SC [2]
바레인 SC [3]
 
  UEFA YL U19
FC 바이에른 뮌헨 (U19) [19]
FC 바르셀로나 (U19)
 
  UEFA YL U19
맨체스터 유나이티드 (U19)
BSC 영 보이스 (U19)
 
  UEFA YL U19
VfL 볼프스부르크 (U19) [19]
릴 OSC (U19) [19]
 
  UEFA YL U19
Maccabi Haifa U19
데포르티보 라코루냐 (U19)
 
  QATL CUP
알아라비 SC [3]
카타르 SC [7]
 
  SAPL D1
아마줄루 [8]
올랜도 파이어리츠 [7]
 
  ALB D1
KF 블라즈니아 슈코더르 [3]
FK 파르티자니 티라나 [7]
 
  ALB D1
KF 스컨데르베우 코르처 [9]
Egnatia Rrogozhine [8]
 
  ALB D1
FK 쿠커스 [2]
KF 라치 [4]
 
  CRO D1
리예카 [2]
오시예크 [1]
 
  SLO D1
첼레 [7]
올림피야 류블랴나 [3]
 
  KUW D1
Al Fahaheel SC [8]
알아라비(KUW) [5]