SWE D1
외레브로 SK [16]
AIK [4]
 
  SWE D1
바르베리 BoIS [14]
IFK 예테보리 [7]
 
  SWE D1
외스테르순드 FK [15]
할름스타드 BK [12]
 
  GER D3
SC 프라이부르크 (Am) [1]
SV 베헨 비스바덴 [6]
 
  SWE D2
노르비 IF [2]
베스테로스 [11]
 
  SWE D2
GAIS [12]
아크로폴리스 [16]
 
  DEN SASL
쇠네르위스케 [9]
바일레 BK [12]
 
  EGY D1
피라미드 [5]
이집트 국립은행 [15]
 
  BUL D2
몬타나 [14]
CSKA 1948 Sofia II
 
  BUL D1
보테프 브라차 [12]
아르다 [4]
 
  ARG D2
Deportivo Maipu [16]
Estudiantes Rio Cuarto [12]
 
  INT CF
크롤리 타운 FC [12]
웨스트햄 유나이티드 (U23) [23]
 
  ADT M
Sportivo Barracas [5]
Argentino de Rosario [10]
 
  ADT M
Yupanqui [11]
Defensores de Cambaceres [2]
 
  ARG D2
CA 애틀랜타 [5]
차카리타 주니어스 [10]
 
  ROM D1
FC 우니베르시타테아 크라이오바 [11]
디나모 부쿠레슈티 [6]
 
  INT CF
헨던 FC [4]
햄튼&리치몬드 [6]
 
  FRA D2
디종 [20]
소쇼 [7]
 
  INT CF
윈스퍼드 유나이티드
모슬리 AFC
 
  BOL D1
산타 크루스 [14]
산호세 [16]
 
  ICE PR
레이캬비크 [4]
필키르 [8]
 
  PORLC
비토리아 SC [8]
레이종스 [10]
 
  ICE LD1
HK Kopavogur (w) [8]
UMF Afturelding Women\s [3]
 
  ICE LD1
비킹귀르 레이캬비크 (W) [5]
하우카르 (W) [4]
 
  ICE LD1
Haffner John (w) [2]
Augnablik Women\s [9]
 
  ICE LD1
Grindavik Women\s [10]
Grotta Women\s [6]
 
  Bra YL
Gremio Youth
SC 인테르나시오나우 (U20)
 
  COL D2
우니온 마그달레나 [2]
포르탈레사 FC [9]
 
  ARG D1
타예레스 [22]
아르세날 [16]
 
  BRA D1
유벤투데 [14]
샤피코엔시 [20]
 
  BOL D1
윌스테르만 [13]
블루밍 [12]
 
  BRA D1
쿠이아바 EC [15]
코린치앙스 [12]
 
  PAR D1
12 데 옥투브레 [5]
클루브 올림피아 [10]
 
  VEN D1
Dep. 타치라 [2]
Hermanos Colmenares [4]
 
  PAR D2
Sportivo San Lorenzo [6]
인데펜디엔테 FBC [4]
 
  ARG D1
아르헨티노스 주니어스 [18]
뉴얼스 올드 보이스 [5]
 
  ECU D1
델핀 [10]
테크니코 U. [13]
 
  BOL D1
오리엔테 페트롤레로 [11]
아우로라 [10]
 
  MEX D1
크루스 아술 [4]
마사틀란 [14]
 
  COL D1
데포르티보 페레이라 [18]
알리안사 페트롤레라 [8]
 
  CHA D2
허베이 엘리트 [3]
중국 (U20) [4]
 
  CHA D2
Xi'an Wolves [4]
저장 이텅 [5]
 
  CHA D2
Inner Mongolia Caoshangfei [6]
Guangxi Baoyun [3]
 
  CHA D2
Dongguan Guanlian [2]
Kunming Zheng He Shipman [8]
 
  WOFT
미국 여 [1]
호주 여 [9]
 
  WOFT
뉴질랜드 여 [22]
스웨덴 여 [5]
 
  CHA D2
Xiamen Egret Island [3]
Qingdao Youth Island [4]
 
  CHA D2
후난 샹타오 [9]
Sichuan Minzu [4]
 
  RUS YthC
FC 크라스노다르 (Youth) [10]
FC 로스토프 (Youth) [2]
 
  RUS YthC
UOR-5 Moskovskaya Oblast Youth [5]
FC 아르세날 툴라 (Youth) [7]
 
  RUS YthC
FC 제니트 (Youth) [4]
Khimki Youth [6]
 
  RUS YthC
아흐마트 그로즈니 (Youth) [8]
PFC 소치 (Youth) [9]
 
  RUS YthC
FC 로코모티프 모스크바 (Youth) [1]
Chertanovo Moscow Youth [3]
 
  RUS YthC
FC 크릴리야 소베토프 사마라 (Youth) [2]
FK Nizhny Novgorod Youth [4]
 
  CHA D1
Chengdu Better City FC [1]
Zibo Cuju F.C. [5]
 
  INT CF
Lisen [3]
오스트라바 [8]
 
  RUS YthC
FC 우파 (Youth) [6]
FC 스파르타크 모스크바 (Youth) [7]
 
  RUS YthC
Konopliev Youth [9]
FC 디나모 모스크바 (Youth) [10]
 
  RUS YthC
FC 루빈 카잔 (Youth) [8]
FC 우랄 (Youth) [3]
 
  RUS YthC
PFC CSKA 모스크바 (Youth) [1]
Strogino Youth [5]
 
  QLD D1
웨스턴 프라이드 FC
SWQ 썬더
연기
  CHA CSL
칭다오 FC [6]
선전 [3]
 
  CHA CSL
충칭 량장 [8]
광저우 시티 [4]
 
  JPN D1
감바 오사카 [17]
오이타 [19]
 
  AUS SASL
캠벨타운 시티 SC [5]
Sturt Lions [6]
 
  BGD D1
바슌다라 킹스 [1]
자말 [2]
 
  AUS BPL
Mount Gravatt [5]
퀸즐랜드대학교 [8]
 
  AUS BPL
The Gap BPL [12]
Centenary Stormers [9]
 
  AUS BPL
브리즈번 나이츠 FC [10]
Toowong [6]
 
  WOFT
칠레 여 [37]
일본 여 [10]
 
  WOFT
캐나다 여 [8]
영국 여
 
  BGD D1
묵티조다 상사드 [11]
Uttar Baridhara SC [9]
 
  WOFT
네덜란드 여 [4]
중국 여 [15]
 
  WOFT
브라질 여 [7]
잠비아 여 [104]
 
  CHA D1
메이저우 하카 FC [1]
Nantong Zhiyun [2]
 
  CHA D1
Suzhou Dongwu [5]
쿤산 FC [3]
 
  CHA CSL
광저우 FC [2]
산둥 타이산 [1]
 
  CHA CSL
허난 쑹산 [5]
창저우 슝스 [7]
 
  CHA D1
Jiangxi Liansheng FC [5]
Shanxi Chang An Athletic FC [3]
 
  INT CF
엑서터 시티 FC [9]
브리스톨 시티 [19]
 
  SWE U21AS
할름스타드 BK (U21) [6]
트렐레보리 FF(U21) [9]
 
  ALG D1
렐리잔 [11]
후세인 데이 [16]
 
  ALG D1
슐레프 [15]
세티프 [2]
 
  ALG D1
마그라 [14]
USM 알제 [4]
 
  ALG D1
카빌리 [9]
MC 알제 [6]
 
  ALG D1
CR 벨루이즈다드 [1]
보르즈 부 아레리즈 [19]
 
  ALG D1
파라두 [10]
오랑 [5]
 
  ALG D1
스킥다 [20]
벨아베스 [18]
 
  ALG D1
콩스탕틴 [7]
메데아 [8]
 
  ALG D1
비스크라 [13]
사우라 [3]
 
  ALG D1
틀렘센 [17]
말리아 [12]
 
  MAS SL
프탈링자야 시티 FC [7]
크다 FA [3]
 
  MAS SL
페락 FA [10]
쿠알라룸푸르 FA [6]
 
  MAS PL
트렝가누 FA B [3]
느그리 슴빌란 FA [2]
 
  MAS PL
FAM-MSN Project Squad [11]
Selangor FA B [5]
 
  INT CF
KRC 헹크 [4]
RWDM [6]
 
  INT CF
콜체스터 유나이티드 FC [20]
입스위치 타운 [9]
 
  UEFA CL
오모니아 [1]
디나모 자그레브 [3]
 
  MAR D1
마그레브 페즈 [6]
라자 카사블랑카 [2]
 
  MAR D1
하사니아 아가디르 [10]
디파 엘 자디디 [9]
 
  MAR D1
유수피아 베레시드 [15]
IR 탕헤르 [7]
 
  MAR D1
올림피크 데 사피 [11]
물루디아 우즈다 [5]
 
  MAR D1
FUS 라바트 [13]
챠밥 모함메디아 [8]
 
  MAR D1
외다드 [1]
FAR 라바트 [3]
 
  MAR D1
Renaissance Zmamra [16]
라피데 오우에드 젬 [14]
 
  MAR D1
모그렙 테투안 [12]
베르카네 [4]
 
  INT CF
타보르 세자나 [2]
페네르바흐체 [3]
 
  SWE U21AS
칼마르 FF (U21) [3]
란스크로나 BolS (U21) [5]
 
  SWE U21AS
외리뤼테 IS (U21)
바르베리 BoIS (U21) [3]
 
  FIN D3 A
HJS Akatemia [3]
EPS Espoo [6]
 
  INT CF
KSV 헤센 카셀 [12]
KSV Baunatal
 
  UEFA ECL
인터 클럽 에스칼데스 [1]
KF 테우타 두러스 [1]
 
  UEFA CL
헬싱키 [1]
말뫼 FF [1]
 
  UEFA CL
플로라 [2]
레지아 [1]
 
  GER Reg
FC 뉘른베르크 (Am) [11]
SpVgg 운터하힝 [15]
 
  INT CF
베식타스 [1]
이스탄불 바샥셰히르 [12]
 
  INT CF
마인츠 [12]
가지안테프 [9]
 
  EST D3
JK 탈린나 칼레브 B [10]
FC 쿠레사레 B [9]
 
  FIN WD1
R.Ilves Women\s [9]
HPS (w) [8]
 
  GER Reg
SpVgg 그로이터 퓌르트 (Am) [18]
1. FC 슈바인푸르트 05 [3]
 
  GER Reg
TSV Aubstadt [13]
SpVgg 바이로이트 [1]
 
  GER Reg
TSV Rain Am Lech [20]
Viktoria Aschaffenburg [10]
 
  GER Reg
VfB Eichstatt [4]
FC 메밍겐 [16]
 
  GER Reg
FC 카를 차이스 예나 [4]
VSG Altglienicke [2]
 
  CHI D2
코킴보 유니도 [1]
데포르테스 푸에르토몬트 [3]
 
  INT CF
라치오 [6]
칼초 파도바 [1]
 
  INT CF
옥스포드 유나이티드 [6]
피터버러 [2]