클럽 친선경기
2021
11월
일정
November 결과 전반
Sparta Rotterdam Reserves 2
로열 앤트워프 FC (U21)
1
0
0
0
Criciuma'SC U20
Konkodi SC U20
1
0
0
0
Kmka 1
Machomanne United
2
1
0
0
Mlandege FC
Taifa Jang ombe 2
0
0
0
0
Black Sailor FC 1
Kisiwani FC 2
2
1
0
2
Taranto U19 1 4
SS 유베 스타비아 (Youth) 1 4
1
2
1
1
Roda JC U21
PEC Zwolle U21
1
4
1
0
Gurupi U20 1 1
Interporto FC U20
0
0
0
0
Naivas FC
MCF FC
1
0
1
0
Dandora Love 1
Kisumu United 1 2
1
0
0
0
Mara Sugar FC 1
Shabana FC 1
0
0
0
0
Mombasa Elite 1
Silibwet Leons FC
2
0
1
0
Muranga Seal 1
SS Assad 2
4
1
2
1
과이라 1
올웨이스 레디 1
2
2
0
2
첼시
맨체스터 시티
연기
IFK 예테보리
Savedalens IF
연기
에스비에르 1
오르후스 GF 2
2
1
0
1
볼프스부르크
한자 로스토크
1
3
0
1
쾰른
파더보른
4
0
2
0
VfB 슈투트가르트
FC 취리히
1
0
0
0
Germania Egestorf Langreder
하노버
2
5
1
1
Collina d Oro
FC 루가노
1
3
1
3
KAA 헨트
KV 코르트레이크
1
3
0
0
OH 뢰번
KRC 헹크
0
2
0
0
KV 오스텐더 1
데인제 1
4
4
0
3
베식타스
슈쿠피
3
0
2
0
카를스루에
프라이부르크
1
2
0
2
체르노 모레 1
FC Dobrudzha
3
1
1
1
뉘른베르크
알타흐 1
2
0
2
0
그라스호퍼
파두츠
3
1
2
1
함부르크
FC 노르셸란
7
4
3
2
오스나브뤼크
SC 헤이렌베인
2
1
2
0
장크트 파울리
비보르 FF
2
2
1
1
뒤셀도르프
헤라클레스 알멜로
2
1
2
0
SV 메펜 2
고 어헤드 이글스 1
0
3
0
1
하트베르그
브라보
1
1
0
0
파싱
BW 린츠
0
2
0
0
레겐스부르크
아우에
3
1
2
1
호른 2
Rapid Wien B 1
1
1
1
0
FC Emmen U21
Cambuur Leeuwarden U21
연기
RB 라이프치히
Eilenburg
2
1
1
0
암스테텐
FC 벨스
연기
몬도르프
호스터트
1
3
0
0
Sao Raimundo-RR Youth
Tapajos PA U20
1
4
1
2
혼베드
Budaorsi SC
1
0
0
0
FC 페트롤룰 플로이에슈티
친디아 타르고비스테
1
4
1
0
세르클러 브뤼허 KSV
로얄 무스크롱-페루웰츠
5
1
2
0
스탈 미엘레츠
비스와 크라쿠프
1
1
0
1
로코모티바 자그레브
NK Dubrava Tim Kabel
3
2
1
1
MFK 흐루딤
보헤미안스 1905
0
3
0
1
베스테를로
베이르스홋
4
0
3
0
차르스코 셀로
Sportist Svoge
2
2
0
2
오시예크 1
Szentlorinc SE
2
0
1
0
디오슈죄르 VTK 1
Szolnoki MAV FC 1
1
1
1
1
바츠카 토폴라 1
Szeged-Csanad Grosics 3
0
0
0
0
벨루포 1
NK 루데스
2
1
0
1
돔잘레 1
NK Opatija 1 3
2
3
1
0
Vitesse U21
ADO Den Haag U21
7
0
4
0
SBV 비테세아른험 (Am)
ADO 덴 하그 (Am)
7
0
4
0
FC 메스
FC 카이저슬라우테른
2
1
1
1
FC 장크트갈렌
바커 인스브루크
3
4
0
1
OFI 크레타
올림피아코스 니코시아
0
2
0
1
Yellow Boys Weiler-La-Tour
디페르댕
연기
볼룬타리
FC Metaloglobus Bucuresti
6
0
4
0
스모르곤
이슬로크
2
0
1
0
FC 빅토리아 플젠 B
보헤미안스 1905 B
2
2
2
0
가즈 메탄 메디아슈 2
헤르만슈타트
2
2
2
0
파티흐 카라귐뤼크
코자엘리스포르
4
3
3
2
소스노비에츠
티히
1
1
1
0
차이쿠르 리제스포르
에르주룸 BB
1
4
0
3
오스트리아 (U18)
체코 (U18)
3
2
2
1
Gloria Buzau
디나모 부쿠레슈티
2
3
1
1
메탈라츠 1
FK Graficar Beograd
0
1
0
1
Sp. 수보티차
프롤레테르
1
0
1
0
갈라타사라이
부르사스포르
5
2
4
2
라코브
플록
0
1
0
0
레브스키 1
Pirin Blagoevgrad 1
0
1
0
0
타보르 세자나
베네치아
2
1
1
1
디나모 민스크
슬루츠크
0
1
0
1
베로에
아르다
1
2
0
0
FC Mynai
Galychyna-Karpaty Lviv
2
2
1
1
FC 우니베르시타테아 크라이오바
CSA Steaua Bucuresti
4
1
1
0
Coastal Heroes
Vihiga
연기
Kisumu
Mombasa Elite
연기
Migori Youth
Muranga Seal
연기
Silibwet Leons FC
Naivas FC
연기
Umraniyespor
이스탄불 바샥셰히르
1
3
0
2
Oranienburger FC Eintracht 3
SC Eintracht Miersdorf 3
3
1
1
0
고리차 2
첼레
3
3
2
2
FC 노이브란덴부르크 04 1
Frohnauer SC 2
2
1
0
1
엠폴리 1
AC 페루자 칼초
1
1
0
0
우디네세
코페르
2
2
1
2
안탈리아스포르
삼순스포르
1
1
0
0
괴즈테페
Manisa FK
1
2
1
0
시에라리온
코모로스
0
2
0
1
Uniao RN (w) 2
Alecrim FC (W) 1
1
0
1
0
ASC de lOuest 2
CSC de Cayenne 1
0
2
0
0
CSU 크라이오바
Viitorul Pandurii Targu Jiu
2
1
0
0
파포스
브렌트퍼드 FC
5
1
4
0
CSKA 모스크바
우파
3
1
0
0
힘키
FC 크릴리야 소베토프 사마라
0
4
0
1
FC Essentuki
우랄
1
7
1
4
올렉산드리야
인훌레츠 페트로베
3
1
2
1
OH 뢰번
KRC 헹크
연기
CFR 클루지
Unirea Dej
1
0
1
0
카이세리스포르
시바스스포르
1
1
1
0
비글스웨이드 타운 FC
Barton Rovers
연기
Township Rollers
BR Highlanders
4
0
2
0
리가 FC 4
AFE Espana 3
2
2
0
1
Deinze U21
세르클러 브뤼허 KSV (U21)
연기
Veres
FC Halych
3
0
3
0
CSKA 소피아
리텍스 로베치
4
1
0
0
SK 슈투름 그라츠 (Am)
FC 아드미라 바커 뫼들링 (Am)
취소
Gonsenheim
TSV Schott Mainz
1
4
0
2
SV Porz 1919
Fortuna Koln Youth
연기
Terra Alta PA (W) 4
Remo (w) 1
1
7
1
2
아리스 리마솔
브렌트퍼드 FC (U21)
2
3
1
1
파포스 1 1
AFE Espana 1 3
1
3
0
1
리가 FC
Rodina Moskva
2
0
0
0
SK 슬라비아 프라하 B
보헤미안스 1905 B
2
5
1
4
Oriente Petrolero U23
Bolivar U23
연기
1.FC 슬로바츠코 B
1. SC 즈노이모
2
2
0
0
Carrigaline United 3
Kilnamanagh AFC 2
1
0
1
0
Linense
카타르
1
1
0
0
Mladost Zdralovi
벨루포 1
2
1
2
0
CSA Steaua Bucuresti
Unirea Bascov
6
0
3
0
1. FC-TSG Konigstein
키커스 오펜바흐
기권
Schwarz-Weiss Essen 3
RW 오버하우젠 1
1
0
1
0
고이아스 (Youth) 4
빌라 노바 FC (Youth) 3
1
0
1
0
Preddie J 2
보헤미안스 1905 B 3
3
2
1
1
FK 블란스코
1. SC 즈노이모
2
3
0
0
유르고르덴 IF (W)
Bollstanas SK Women's
0
0
0
0
Carrarese U19 2
US Pergolettese U19 3
1
1
1
1
Mantova U19 3
Pro Piacenza Youth 1 1
1
2
0
0
멕시코 여
캐나다 여
2
1
1
0
Atletico Costa Brava 3
Alvear
1
1
0
0
Andes Talleres (W)
Pink FC (W)
연기
Elassona FC 5
Ypato 2
1
1
0
1
Club Infantil Oriental 2
Arijon 1 3
2
1
1
0
Kimberley Mar del Plata 1 4
Argentinos Del Sud 4
1
1
1
1
Academia Mascherano 1 3
Rivadavia Lincoln 4
0
2
0
1
AD Centenario Neuquen 1
Atletico Maronese 3
1
1
0
0
Hipolito Yrigoye 2
Atletico Penaflor 3
2
1
0
1
Huracan de San Luis 4
Club General San Martin Merlo 5
1
0
1
0
Club Atletico Miramar 1 2
Colon de San Justo 1
0
4
0
2
Atenas
알리안자 코로넬 몰데스
연기
Atletico Carcarana 1 2
Union Sociedad Italiana 7
1
1
1
0
9 de Julio Rafaela 2
Union y Juventud Bandera 2
5
1
3
1
Hodonin Sardice
1. SC 즈노이모
연기
우즈페스티 TE (U19)
Puskas Akademia Fehervar(U19)
연기
Hrvatski Dragovoljac
Mladost Zdralovi
연기
FC 코펜하겐
실케보르 IF
취소
FC 피세크
보헤미안스 1905 B
4
5
2
2
First Vienna FC
장크트푈텐
연기
1. SC 즈노이모
Viktoria Otrokovice
5
0
1
0
Comercial EC U20
Aguia de Maraba U20
스페인 U17
잉글랜드 (U17)
취소
멕시코
칠레
아우스트리아 II
장크트푈텐
보헤미안스 1905 B
FK 두클라 프라하 B